Регистрация: 30.11.15
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2015
11.10.15 - 23.10.15

Маленький рай в Сиде

Всем добрый день.Хочу выразить благодарность сотрудникам отеля. ПРОСТО МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Состав- двое взрослых+ ребёнок 5 лет.Покупали горящий тур 10.10 купили а 11.10 вылетели

Тур оператор Coral Travel с вылетом из Минска не подвёл, вовремя вылетели и туда,и обратно(бал сильнейший шторм, все вокруг плавало, но рейс не задержали).За 1 часа довезли до отеля,мы были первыми.Приемлемый перелёт и трансфер.

Заселии сразу в 9.00., сразу выдали браслеты и сказали,чтобы мы шли на завтрак,помогли занести вещи.Жили в жёлтом корпусе на 3 этаже.

Номер, Очень понравились номера : большие,двухкомнатные, с белой мебелью и красивой подсветкой на стенах).Пол кафельный,стены и потолок крашеные,ремонт свежий.Санузел совмещенный,кран,душ,смыв в унитазе рабочие.Нет ванны, большая душевая кабина.Два кондиционера,потрёпанные,но работают исправно. Маленький холодильник, маленький кинескопный телевизор, Два балкона,(видно и анимацию и бар и ресторан и детскую площадку это очень удобно).

Детская площадка,не очень большая,но детям очень нравилось там собираться.Горка,труба,винтовая горка.Застелена искусственной травой (ковёр).

Территория маленькая,почти всё пространство занимают бассейн,шезлонги и столики с пул-баром в зоне анимации.

Анимация представлена вечером для детей и взрослых.( анимация была дней 7,потом отель потихоньку готовился к закрытию)

Питание.

По началу все очень нравилось,очень вкусные пирожные и свежая зелень.Отель готовился к закрытию и продукты уже не закупали, а мы ели все что осталось. Так плавно со шведского стола перешли на порционное блюдо(приходишь садишься и ждешь ,что тебе принесут.) В этом конечно был большой минус -закрытие сезона, но зато мало отдыхающих и не жарко.

Через дорогу вторая половина гостиницы,такие же домики.На внешней стороне,ближе к морю, магазины,кафе.

Море.

5 мин до пляжа,пляж хороший пятизвездочных отелей, песочек чистый и в море песок без камней.Один раз ездили на пляж от отеля- не понравилось вообще,такая грязь.

Экскурсии не покупали,много где были в прошлом году.Сами ездили в Манавгат 1$(все намного дешевле)

Несмотря на некоторые минусы закрытия сезона, мы отдохнули просто касс, и погода не подвела.Отелю смело можно давать 4****

Всем привет с кем отдыхали!(Мой ребенок часто вспоминает Риту, Алису, Рахима и Карима - ВСЕМ ПРИВЕТ!!! )

Эльвира, Уфа отзовись, потеряла твои данные.

Для детей

Добавлено 30.11.15 11:53 (2 370 символов в тексте)

08:44 13.03.16

Ольга, здравствуйте! скажите на пляж других отелей проходили без проблем? Платили ли за вход или за лежак?

16:06 09.04.16

там нет в принципе пляжей отеля, пляжи все муниципальные, отеля только лежаки и зонтики, идите куда хотите можете платить за лежаки. можете так валяться на песочке, а еще душик может быть отельный, у нас на дальнем пляже ( в старом городе_) были еще бесплатные лежаки и трансфер

23:02 09.04.16

Светлана, спасибо!!! Прояснили ситуацию!

12:25 10.04.16

да не за что! Обращайтесь. если что, мы в этом отеле жили 15 дней, нам все в принципе понравилось, жаль, что Турция сейчас закрыта для россиян!

Все отзывы Ольга (1)