Регистрация: 30.11.15
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
ноябре 2015
02.11.15 - 15.11.15

Вернулись с отдыха довольные. Хоть и минусы были, о них...

Вернулись с отдыха довольные. Хоть и минусы были, о них подробнее ниже: 1. Высадили из автобуса не к ресепшн, нам пришлось с вещами топать по переулку. 2. В номере мебель старая, местами побитая. 3. Не шкаф, а перекладина с вешалками, но вещи поместились. 4. Анимации нет, мультики - не анимация. Друзья были в этом отеле несколько лет назад, была йога, дискотека...сейчас ничего этого не было. А теперь о плюсах: 1. Расположение - тихий переулок, но рядом есть кафе, магазины и рыночки. Море рядом, 5 минут пешочком, если идти не очень медленно. 2. Русский персонал на ресепшн, Вере спасибо за подсказки. 3. Пегас выдает местные симкарты, интернет правда у нас так и не подключился. 4. Ресторан. Брали только завтраки, ими остались довольны. Отель рекомендую тем, кому вышеперечисленные минусы не страшны. Экскурсии покупать у Пегаса не рекомендую, переплата сумасшедшая. Гид на встрече разводит грамотно. Мы покупали по многочисленным отзывам у Жени, рисковать деньгами не стали. Всем довольны и найти ее легко (стойка рядом с выходом от отеля). С обратным вылетом Пегас не подвел и добросовестно задержал почти на 4 часа, успели сходить на массаж. В Пхукет влюбились, несмотря на отсутствие лежаков и высокие цены на многое.

Добавлено 30.11.15 12:33 (1 227 символов в тексте)

13:26 02.12.15

Спасибо за отзыв) Прилетайте еще!

18:56 10.12.15

подскажите,лежаки даже за деньги нельзя взять?! а купить кресло какое-нибудь раскладное и зонт и с ними ходить ? ))))

15:28 12.12.15

В отеле PGS Casa Del Sol выдают подстилочки и зонты. Если даже вы будете отдыхать в отеле, где такой услуги нет - купить подстилочку можно недорого по дороге на пляж

20:54 13.12.15

Не подскажете сколько стоит на месте покупать ужин на двух взрослых и 3 детей(4, 2 и 1 )?