Регистрация: 03.12.15
Читательский охват: 2070

Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2015
17.11.15 - 28.11.15

Всем привет!!! Отдыхали в этом отеле...

Всем привет!!! Отдыхали в этом отеле с 17.11 по 28.11.2015....Только прилетели и решила сразу же добавить отзыв об отеле..Начитавшись предыдущих отзывов, говорю честно, летела с опаской...Но все оказалось на оборот..Нас с подругой достался один из лучших номеров 601, наверно, просто повезло. Но для меня размеры номера не важны, главное, чтобы была удобная и большая кровать, душ и туалет...Все это и было!..В отель мы приходили только ночевать. Номер чистый, убирали каждый день, с полотенцами проблем не была, клали утром чистые, один раз только обратились на ресепшен с просьбой поменять полотенце, т.к. на нем были пятна от манго (а они у них не отстирываются)..Так чистое полотенце принесли в номер минуты через три, да еще и извинялись. Воровства не было, но деньги на всякий случай хранили в чемодане под замков, а не в сейфе...Орешки наши не ели (как писали в предыдущих отзывах), большой, дорогой фотоаппарат никто не трогал..Разговаривала со многими туристами из отеля, у них тоже таких проблем не было. Интернет работал нормально и в номере, и на ресепшене.. Кормили нормально и вкусно, да большого разнообразия блюд не было, но никто, мне кажется, голодным не уходил...Не парились по этому поводу, дома тоже не десять блюд в день готовим..Проще надо быть, ПРОЩЕ!!!

Главное, какое там классное и теплое море, огорчало только то, что несколько днем был шторм (все таки полетели на отдых в сезон дождей). Дожди не раздражали, они кратковременные и теплые.Купили себе дождевики (10000-20000 донгов) и гуляли по городу.

Про кафешки писали много, но обязательно сходите в одно обалденное кафе. Надо от отеля дойти до дороги и повернуть налево, идти минут 5 , наверно..Мимо не пройдете, над головами на деревьях будут висеть красные китайские фонарики...Платите 250000 донгов с человека и....все ваше. Набираете в тарелки все, что нравится (по принципу шведского стола) и жарите самостоятельно на электрогриле (который стоит на вашем столике)...Чего там только нет, фрукты, салаты, супчики, рис, картошка , филе рыбы, мяса..Мы ели крокодила, страуса, лягушек, оленину, свинину, курицу, осьминога, кальмара, креветок, каракатицу, мидии, устрицы, всякую рыбу...Перепробовали все...Вообщем супер кафешка!!!

На улице мы все таки экскурсии не брали, взяли двухдневную экскурсию у "Анекса" 125 долларов..И не пожалели.Классное обслуживание, и отличный гид Миша..А вот обзорка не впечатлила, большую часть времени возят по магазинам.

Отдохнули классной, огорчил только отъезд, в день отлета в 8,35 спустились с чемоданами на ресепшен, а нам говорят, что только что позвонили и сообщили, что вылет отложили на 3 часа, Вернулись опять в номер. По приезду в аэропорт, три раза меняли номера стоек регистрации, и толпа народу носилась с чемоданами по аэропорту. Потом еще на 2 часа задержали вылет (из за ветра и ливней самолеты отправляют в Сайгон)...Все очень измучились и устали..

Но даже и это не омрачило наше путешествие!

Желаю всем хорошего отдыха во Вьетнаме, будьте попроще и отдых будет отличным!!!

Добавлено 30.11.15 12:43 (3 014 символов в тексте)