Регистрация: 30.11.15
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2015
08.11.15 - 19.11.15

4.2

Хороший отель для тихого отдыха

Во Вьетнам прилетели во второй раз, этот отель выбрали сразу, тк когда с мужем летели в первый раз, приезжали на этот пляж сами на мотике - всё очень понравилось. В этот раз летели уже с маленьким сыном (1 год и 3 месяца). В аэропорту не стали ждать пока всех туристов соберут в автобусе, взяли такси и поехали (примерно 2 часа), мы уже знали куда так что вариант с заездами по отелям от туроператорам нас не устраивал. По приезду заселили сразу, номера 38-39, в нашем стояла кровать для ребенка. Тур был с завтраком и ужином (завтрак более разнообразный чем ужин), но нам хватало, для ребенка блали обощи на пару или крем суп, фрукты, были и макароны с тефтельками. Да если не наедались всегда можно сходить к Санни или Тэну. Были и там и там, у каждого свои плюсы, но народ в основном Тэна выбирает, нам например рис с морепродуктами у Сани больше понравился. На счет сезона дождей, вопрос относительный, днем один раз был, а так в основном ночью. Экскурсии не брали, сами заказывали такси на ресепшене и ездили на водопад янгбей, по деньгам тоже самое, но время мы сами выбрали, да и не бегали там а тихо и спокойно погуляли после обеда, тк основной поток с туристами там утром. Данный отель рекомендую всем кто едит за тихим отдыхом на берегу или у бассейна, тк народу мало (в отеле всего 54 номера). Единственный минус который мы заметили это мошки и москиты, территорию отеля обрабатывали от них, но все равно, мы были покусаны, так что советую взять что нибудь от укусов.

Добавлено 30.11.15 18:49 (1 481 символов в тексте)

08:21 03.12.15

Подскажите, пожалуйста , сколько стоит такси из аэропорта до отеля?

20:31 03.12.15

В аэропорту написано что до доклета 550, все зависит еще от размера машины, но когда начинаешь договариваться таксисты сразу 800 просят, мы лично ехали за 700 тк не торговались да и маленьким ребенком хотелось побыстрее, тк уже темнеть начинало

Все отзывы Наталья (1)