Регистрация: 30.11.15
Отзыв об отеле Kalibri (отель был переименован 01.04.18)
ноябре 2015
18.11.15 - 28.11.15

Было круто!

Отдыхали на Шри-Ланке с 18 по 28 ноября. Доехали до отеля из аэропорта за 3 часа. По дороге гид отвечал на любые наши вопросы. В отеле нас встретил хозяин Женя и угостил свежевыжатым ананасовым соком. Заселили сразу, хотя приехали в отель в 9 утра.

Номер просторный, с шикарным видом на пальмы и океан. В комнате 2 кровати, мини-кухня с холодильником и ванная комната. С нами в номере жила ящерка, очень милая.

Всем советуем сразу же купить средство от комаров (мы купили на второй день средство Мортейн в супермаркете). А в первую ночь пришлось охотиться на москитов вместо сна :)

Также, еду и фрукты не стоит оставлять на столах, иначе набежит куча муравьев.

Кондиционер, интернет работают прекрасно в номерах, мы даже могли смотреть фильмы.

Еда в отеле вкусная, завтраки стараются разнообразить, но в основном подают яичницу или омлет. Зато каждый день свежевыжатый сок. Особенно вкусные блинчики с кокосовой стружкой. Пару раз ужинали также в отеле, очень вкусные креветки и рыба, по цене не очень дорого.

Убираются в номере и меняют белье и полотенца по требованию, ждать не приходилось.

В номере нет сейфа, но вещи можно оставлять в комнате хозяев. Мы так и делали.

Мы в основном путешествовали по береговой линии Шри-Ланки. Брали уроки серфинга, недорого. 3 урока на двоих вышли 200$. Кто хочет реально научиться кататься, а не поразвлекаться, лучше не брать уроки на пляже в Хиккадуве, а искать пакет из 3 или 4 уроков с выездом на пляж в Галле.

В Хиккадуве из интересного отличный снорклинг и плаванье с большими черепахами, которые приплывают каждый день к берегу. Местный ланкиец продает водоросли туристам, ими можно кормить черепах.

Советуем съездить на Джангл Бич в Унаватуну, очень красиво и дикая природа с обезьянами.

Обо всем можно узнать у хозяев Жени и Юли, они очень дружелюбные и во всем помогут.

Всем хорошего отдыха, кайфуйте :)

вид из номера расположение приветливые хозяева
муравьи
Добавлено 30.11.15 22:33 (1 867 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)