Регистрация: 07.09.15
октябре 2015
03.10.15 - 15.10.15

Восточная сказка...

Club Hotel Anjeliq 4* расположен в в 1 км от пос. Конаклы, недолеко от центра г. Аланья. Отель состоит из основного здания и нескольких корпусов.

Основное отличие между корпусами ….это цена, и возможно в главном корпусе номера лучше так как он дороже. Мы жили в корпусе на горе рядом с пулл баром .Номер ФЕМЕЛИ-большой просторный номер из 2-х комнат.В одной нет окон, в другой балкон-с выходом на гору (оливковые деревья, цветы,вид на море)-нам очень понравилось. В соседнем однокомнатном номере есть даже джакузи… Весь корпус отделан деревом-вагонкой, в номере-тишина, как будто рядом нет соседей))) а как дышится, а как спится!!!А какой вид на рассвет и закат. В номере 2 кондиционера, регулируются каждый отдельно,плоский ТВ, фен, можно пользоваться отельным шампунем и гелем для душа которые имели очень приятный запах. Персонал по уборке номеров трудятся весь день.

Мы были в октябре, и это было замечательно. Погода +30, нежное, ласковое, теплое море +28 с множеством красивых рыбок.

Отель Anjeliq-это элегантный дом и территория вокруг него, на которой соседствуют скульптуры и природа: нужно видеть эти скульптуры на фоне неба.

Отель уникален, Скульптуры парят в воздухе, которые можно рассматривать бесконечно. Очень интересно. Хочется гулять и любоваться видами отеля. От прогулки среди ангелов и пегасов остались самые приятные впечатления! Райское место!

Очень необычно оформлен дизайн рецепшна.

Территория большая, по ней можно прокатиться на специальной машинке или прогуляться пешком. На практике все ходят пешком, а машины используются практически только для перевоза багажа. В принципе, прогуляться не так и сложно, (так как есть дорожки под крышей для тенька), и не так далеко до пляжа от номеров ….. и идти не спеша 5 минут. Хозблоки, развлекательные заведения и т.п. расположены так, что спокойный отдых вам обеспечен... На территории отеля есть мини зоопарк для детей.

Одним из решающих доводов в пользу Club Hotel Anjeliq 4*: Большой пляж с удобным песочным входом, попасть на него можно, пройдясь пешком или прокатившись на электромобиле. Пляж песочный, вода в море чистая. Для удобства отдыха есть шезлонги, зонтики. МОРЕ шикарнейшее! ПИРС!!! А какие танцы были на дневной и ночной пенной вечеринке!!!!

Для любителей других видов спорта здесь есть тренажерный зал, а также сауна, баня, СПА-услуги, парикмахерская.

На пляже есть пиццерия. Готовят очень вкусно!

Интернет. В наше время без него невозможно жить и работать , поэтому мое мнение интернет в отелях должен быть везде и с хорошей скоростью. Есть альтернатива бесплатного интернета в лобби. В отеле много уголков с мягкими диванами и креслами, где можно не спеша посидеть, полюбоваться отелем.

Питание в отеле разнообразное!!! Огромное спасибо шеф-повару и всей его команде, все очень вкусно, изысканно, обильно и разнообразно. Большой выбор мяса (говядина, баранина, индейка, курица), рыбы и морепродуктов, картошка, макароны, овощей приготовленных различными способами. Много выпечки, каши, хлопья, сосиски. Фрукты, спиртные напитки. Вкусно жарят яичницу и блинчики. Нам всего хватало! Каждый день новая кухня и новое меню. В баре на пляже есть мороженое. Официанты и бармены вежливые, всех обслуживают и наливают одинаково.

В плане питания, у всех потребности и вкусы разные. Из спиртного-раки, водка, пиво, джин, спрайт.Лично я считаю чтоб пища была разнообразная и очень вкусная.

5. Анимация. Вот тут хочется сказать большое спасибо! Отель большой, но, кажется, анимация есть везде: и на пляже и у бассейна постоянно танцы и игры. Вечерняя программа настолько впечатляющая, что хочется приехать туда еще раз и насладиться этим зрелищем снова. Детская анимация тоже на высоте! Деткам здесь очень комфортно. С ними так чудесно занимается мама Маша, для них есть бассейн с горками. Анжелика это отель движения, веселья и бессонных ночей. Здесь можно шикарно отдохнуть семьей или компанией, а также провести незабываемый медовый месяц. Основное место отдыха это большой пирс. Анимация очень активная днем и ночью.

Ребята молодцы, стараются и успевают везде. Desty Респект! Это человек-оркестр))) умеет все!

В отеле есть магазины, а это значит можно и не покидать территорию огромного комплекса, тем более что она более чем привлекательна в дневные часы. А когда наступают сумерки, то отель с помощью разноцветной иллюминации чудесным образом преображается и напоминает картинку из восточной сказки.

Мы ехали с хорошим настроением и позитивным настроем, может поэтому всякие мелочи не испортили нам отдых.

А вообще наша цель - отдохнуть от городской суеты, погреться на солнышке, посмотреть на рыбок, купаться и вкусно кушать! Все это у нас получилось :)

В целом нам понравилось, еще раз бы хотели побывать в этом месте.

Самый лучший отель!!!

Хочу от всей души поблагодарить хозяина этого прекрасного отеля и его сотрудников за то удовольствие, которые мы получили от отдыха на весь год. Огромное Вам спасибо за наш отдых!!! Club Hotel Anjeliq 4* мы твои поклонники!!!! Отдельный привет Дианочке с рецепшена.

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 30.11.15 23:09 (5 057 символов в тексте)

11:32 04.12.15

Где Вы видели там говядину,баранину? Вы хоть знаете сколько стоит в Турции 1 кг этого мяса? Из индейки были только мослы! Отзыв явно заказной! А какие же фрукты давали в августе? В мае были только дикие апельсины и мятые яблоки. Хотя в тех отелях в которых мы (13 раз в Турции) отдыхали всегда были арбузы,клубника ,персики,виноград,нектарины! А какие же спиртные напитки? Ракы,водка и порошковое вино? Отель только для не притязательных. Твёрдая тройка!

11:37 04.12.15

А как же Вы отдыхали в августе, а фото октябрьские?

22:25 05.12.15

не знаю про какое они все рассказывают разнообразное питание...даже в октябре было так: не успел ешь траву

11:07 09.12.15

В октябре мы были в октябре. )))) извиняюсь. в августе в другом месте и стране отдыхали. ели и траву как вы пишете так и мясо. и мороженое ели и фрукты и рыбу )))) отзыв никто не заказывал)))) гонорар не получали. нам понравилось . и это наше мнение.!

11:24 22.12.15

Добрый день ,Анна!

Спасибо ,что Вы выбрали Club Hotel Anjeliq и нашли время оставить свой отзыв.

Мы передаем Вам индивидуальную благодарность от руководства отеля за такой подробный,объективный и позитивный рассказ о нашем отеле.
Спасибо Вам за отметку работы нашей анимационной команды,мы стараемся разнообразить отдых наших гостей.
Мы обновляем территорию отеля к сезону 2016 ,расширяем ресторан и зоны отдыха для наших гостей.

Мы будем рады встретить Вас вновь ,и надеемся ,что это взаимно!
Пожалуйста, не забудьте связаться с администрацией при следующем бронировании, Вас будут ждать приятные бонусы и подарки.

С наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями Club Hotel Anjeliq.

Все отзывы Анна Герман (1)