Регистрация: 01.12.15
Отзыв об отеле Шанхай 2 (отель был переименован 01.01.23)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдых в Коктебеле, отель Шанхай-2

Отдыхали в Шанхае 2 с друзьями в начале августа.

Отель очень понравился, чистый, светлый, ухоженный. Заселение прошло быстро, пока ожидали, нас угостили вином, было приятно)) Номера уютные, чистые, мебель новая. В номерах – кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, кресло, стол, тумбочки, шкаф - все выглядело очень достойно. В отеле есть WI-FI , так что со связью проблем не было.

Номер ежедневно убирали. Полотенца меняли каждый день. Перебоев с водой не было: горячая, холодная - всегда в наличии).

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная. На территории есть 2 бассейна (один из них для детей), в бассейне вода чистая, когда море слегка штормило, мы загорали около бассейна.

В стоимость проживания входил завтрак «Шведский стол», все продукты были свежие, из напитков - чай, кофе, соки, также предлагали отведать яичницу, сыры, колбасы, йогурты, блинчики и многое другое.

В ресторане отеля также можно отобедать и поужинать, что частенько мы и делали. За завтраком можно попросить меню и сделать заказ, на ужин или обед. Готовят хорошо, порции большие и вкусные. Иногда по вечерам ресторан отеля приглашал всех гостей на бесплатное чаепитие и просмотр разных фильмов.

Расположен отель, на мой взгляд, очень удачно: во-первых, это вид! Все номера выходят окнами, на бухту, и вы можете наслаждаться прекрасным видом на море и горы. Понравилось близкое расположение гостиницы к центру, к набережной (недалеко добираться ночью после дискотеки). В отеле шума с набережной совсем не слышно. До пляжа минут 5 пешком, кафе и рестораны тоже рядом. Недалеко есть рынок, где мы покупали местные фрукты и ягоды.

Позади отеля обустроена небольшая парковка для тех, кто путешествует на своем авто.

Отель производит самое положительное впечатление. Все люди, которые там работают, относятся к отдыхающим с уважением. Они делают, все, чтобы в отель захотелось вернуться еще раз!

Так что хочу сказать огромное спасибо всему обслуживающему персоналу и руководству отеля.

Желаем Вам процветания и благодарных туристов!!!!

прекрасный вид вкусная еда чистый бассейн удобное расположение
Добавлено 01.12.15 00:35 (2 034 символов в тексте)