Регистрация: 01.12.15
ноябре 2015
21.11.15 - 28.11.15

Отдыхали с семьей : мама, папа, ребенок 12 лет и бабушка...

Отдыхали с семьей : мама, папа, ребенок 12 лет и бабушка. Период с 21.11.2015. по 28.11.2015. У нас было 2 стандартных номера, поселили в 6000 корпус - 1 номер на 3 этаже, а 2-й точно такой же над ним на 4-м этаже. В номере всё работало: и сантехника, и телевизор (шикарный плазменный телек), и холодильник. Вид из номеров у нас был на соседний отель - но очень приятный вид, да и тишина была . Так что, мы не расстроились по поводу того, что номера не выходили на бассейн. При каждом номере есть сушилка для белья на лоджиях, что очень удобно. Наши чемоданы доставили в номер сразу с заселением. А когда уезжали, надо было выставить чемоданы за дверь, их забрали грузчики и предложили замотать чемоданы плёнкой за 5долларов, и ждали они нас уже на рецепшене. Уборка номеров - просто супер! Каждый день менялись полотенца. И Вообще, вся территория отеля очень чистая и ухоженная (пляж в том числе). За всё время прибывания мы не увидели ни одного загаженного или описанного туалета - чистота была всегда! И это при том, что отель заполнен на 100% и народа очень много.

Ну а рестораны - это просто сказка! На любой вкус, отличное качество и ,конечно, обслуживающий персонал - все очень приветливы, работают как "пчёлки", когда они отдыхают - не знаю.

Нам очень всё понравилось, мы с удовольствием вернёмся в этот отель, и всем рекомендую побывать в этом райском месте. Спасибо всем работкикам отеля!

сплошные плюсы!
минусов не заметили - их просто нет!
Добавлено 01.12.15 10:01 (1 419 символов в тексте)

21:35 14.12.15

НЕ ДОВЕРЯЮ !ОТДЫХАТЬ ТАКОЙ КОМАНДОЙ И НЕ ОПИСАТЬ МОРЕ, СОБСТВЕННО ЗАЧЕМ И ЕХАЛИ + 2 КОММЕНТАРИЯ УДАЛЕНО!