Регистрация: 13.05.12
Читательский охват: 2046
ноябре 2015
11.11.15 - 20.11.15

Прекрасно :) Великолепно :) Хотели бы повторить )))

Влюбились в территорию отеля! Простор то какой по береговой линии! 2 км влево и метров 700 вправо дикого пляжа! Никогда такого не видели, обычно отель на отеле и отелем погоняет, а тууут ... простор! Релакс!

Честно, летели ... мало на что надеялись. Замена Египту ... Турция, ноябрь, не сезон, готовились к купанию в тёплом отельном бассейне, прогулкам вдоль берега, ну и покушать хорошо :)

И к своему большому удивлению открыли для себя Туцию, Белек в ноябре! Или нам так повезло с погодой, или там так всегда в это время года.

Прохладно становилось только после заката солнышка. Купались в море и днём и ночью, температура воды была примерно 24 градуса. Загорели :), в солнечные безветренные дни температура воздуха прогревалась до 31 градуса по Цельсию.

Территория отеля большая, зелёная.

Пляж ... ну это просто мечта! :) Бегали вдоль берега 2 км влево туда и обратно, пока бежишь, периодически забегаешь в море освежиться и расслабиться ))) Добегали до камней, в них обнаружили поселение креветок! Больших! ))) Они заползали к нам на ноги, один раз насчитала 11 штук на одной ноге и 9 на другой одновременно, щиплялись смешно так :), кушали белый хлеб с рук. Черепашек не встретили, для этого надо приезжать с мая по август. Зато видели крабов! Сухопутных и морских :)

Номер у нас был стандартный с видом на море. Убирали в номере каждый день. Разные фигурки и украшения в виде цветов прилагались, причём не только на кровати, но и в душе :)

Душ, это вообще отдельная история и фишка отеля :) Если едете с детьми, особенно надо быть осторожными первые парочку дней пока не объяснишь и не попривыкнут все, как дети, так и родители ))) Эдакая изюминка для взрослых ;)

Детская анимация порадовала даже в "не сезон".

Питание тоже ничего себе так. Жить можно )))

Спа салон и тренажёрный зал в норме, всё посетили, всем довольны! :)

Хотели бы приехать ещё раз, в сезон, и пожить на вилле ))) Довелось побывать в гостях у ребят из Санкт-Петербурга на вилле отеля, попариться в сауне и попить пивка )))

Для детей

Для детей

Дочка :)

территория пляж
а мы не привереды ;)
Добавлено 01.12.15 10:56 (2 039 символов в тексте)

10:28 02.12.15

Здравствуйте,
Благодарим Вас за Ваш отзив на сайте Top Hotels и потраченое время.Спасибо Вам за отмеченные плюсы и минусы.
Для менеджмента отеля важно знать мнение каждого нашего гостя. Ведь благодаря Вашим комментариям руководство может понимать в какую сторону двигаться, а также иметь возможность усовершенствоваться в правильном направлении.

Мы всегда будем рады создавать сервис который удовлетворит Ваши пожелания.

Очень ради что отдых у нас Вам понравился,
И надеемся на новые встречи в новых сезонах.

С уважением,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya

Все отзывы Strawberrycat (6)