Регистрация: 07.06.10

октябре 2014
09.10.14 - 19.10.14

Один из лучших отелей на Родосе

Отель выбрали сами, без чьих либо рекомендаций. Ещё при покупке тура в этот отель предвкушали не забываемый отдых и не ошиблись. Родос сразу влюбил в себя, особенно когда взяли машину и объехали его практически весь.

Прилетели на остров около 17.00. Пока доехали до отеля, а наш отель оказался последним в списке трансфера, уже стемнело. На рецепшене заселили быстро, но предложили не тот номер который мы бронировали ( джуниор сьит с бассейном ), сославшись на отсутствие таковых номеров. Но к нашему удивлению предложили номер более дорогой категории, тоже с бассейном, но не индивидуальным, а большим на восемь номеров ( фемили сьюит, помоему ). Единственное, что мы специально выбирали номер вдали от всей развлекухи, а предложеный номер не давал нам такого уединения и тишины. С этим мы опять обратились на рецепшен. Нас встретила симпатичная, вежливая русская девушка Аня и всё-таки уговорила нас заселиться в предложеный номер. А что бы скрасить нам не удобство ( напомню, номер дали более дорогой! ) предложила один бесплатный час массажа в спа салоне на двоих и ещё в номер прислали бутылку вина и фрукты. Вот это я понимаю обслуживание... Номер шикарный. Весь в бело-чёрных тонах, мебель новая. Комната разделена перегородкой с раздвежными дверями, два больших жк телевизора (12 российских каналов), мини бар ( 6 видов напитков по 2 бутылки каждого ), большая терасса ( стол, два стула, два жезлонга ) с выходом в бассейн, кожаный диван, чайник, чай и кофе. В ванной комнате душ, две раковины, все гигиенические пренадлежнасти. Были халаты и тапочки. В общем номер нас удовлетворил полностью. Территория отеля выглядела не плохо, особенно вечером при включении всей подсветки и фонтана. До пляжа идти минуты три через подземный переход. Лежаков всем всегда хватало, проблем не было. Море очень чистое. На пляже есть бар где в обед можно не плохо покушать.

Так получилось, что отдых совпал с моим днём рождения и годовщиной нашей свадьбы. В этот день нам прислали не большой торти бутылку шампанского в ведёрке со льдом. Я на рецепшен заказал букет цветов за 20 евра для супруги. В назначеное время шикарный букет доставили в номер.

В ресторане обслуживание отличное, столы убирают оперативно. Меню достаточно разнообразное.

В общем отель очень понравился. Рекамендуем для прекрасного, комфортного отдыха.

Описывать всё где мы были за время нашего отдыха я не буду. Просто выложу фото.

Эдуард оценил сервисы

отель новый чистый обслуживание отличное хорошее питание вежливый персонал
не нашёл
Добавлено 01.12.15 12:00 (2 400 символов в тексте)