Регистрация: 04.06.14
ноябре 2015
02.11.15 - 12.11.15

Уютное место для семейного отдыха

Добрый день. Все по порядку.

Дорога из Москвы немного утомила, в общей сложности 21 час от дома до отеля.Перелет был "Аэрофлотом". Не обошлось без эксцессов со страстными любителями алкоголя. Для таких отпуск закончился в аэропорту Хошимина.Трансфер занял порядка 5 часов с получасовой остановкой на перекус.

Отель. Заселение прошло в течение 5 минут. Хорошо помог Артем, объяснил персоналу что надо убрать и добавить в номер.Номер небольшой но уютный, со всем необходимым. Территория отеля небольшая но чистая и зеленая. Лежаков на всех хватает с лихвой.В какое бы время не приходили бы к бассейну или на пляж всегда находились свободные места. Нам больше нравились лежаки у детского бассейна - не далеко от моря и ребенок все время под присмотром в бассейне.

Персонал - вежливый и обходительный. В любое время суток оперативно исполняли пожелания и просьбы.

Питание - достаточно разнообразное и самое главное вкусное. Подошло как ребенку ( не острая и даже не до соленая) так и нам. Я лично объедался вкусным жареным беконом и фруктами. Очередей в столовой нет. Даже в час пик (9-10.00) больше половины столов свободно. С Египтом или Турцией даже сравнивать не стоит.

МОРЕ. Пишу с большой буквы, так как таких волн не где не видел.Бывали случаи , когда море просто выталкивало нас на берег.Просто плавать тут не получится, тут идет борьба с каждой волной.Но нам это даже нравилось. Дочька в начале боялась но потом была от волн в восторге.

Экскурсии. Ездили В Далат от "Библио-Глобуса". Огромное спасибо гиду Нилу за занимательные рассказы о жизни и быте Вьетнама. Таких хороших гидов давно не встречал. Один минус - я бы эту экскурсию растянул бы на два дня. Не успели все попробовать и посмотреть. Остальные достопримечательности( ручей, дюны и башни) мы посетили на такси.

Территория рядом с отелем состоит из одной улице с большим количеством магазинов, отелей, ресторанов, массажных салонов и развалов с сувенирами и фруктами. Очень советую всем посетить рестораны Бо-ке, такого выбора свежайших морепродуктов вы не где не встретите. Мы попробовали практически все , больше всего понравился суп из акулы. Ужин на троих нам обходился примерно в 50$. На обеды мы всегда ходили в семейное кафе "У Тама". Большое спасибо Светлане за совет посетить его. Очень обходительный, знает русский, быстро исполняет заказы.Деликатесов в виде омаров и устриц с акулами от него не ожидайте, но свежие снеперы и креветки всегда есть. Он рыбак. Что сам ловит то и готовит. При нас пол отеля к нему ходило на ужины или обеды.

Магазинов с сувенирами и шмотками огромное количество. Цены разные. Совет - торгуйтесь.

Фрукты. Фруктов много. Около дороги не советую покупать - лежалые, в пыли и дорого. Мы покупали на маленьком рынке рядом с кафе "У Тама", дешевле раза в два чем у дороги и свежие каждый день.

Вот в вкратце. Если есть вопросы - пишите.

орхидеи

БоКе

детский бассейн

БоКе

кафе "У Тама"

Остановка в горах по пути в Далат

храм в Далате

андрей оценил сервисы

чистота уютный тихий хорошее питание доброжелательный персонал.
Добавлено 01.12.15 15:55 (2 883 символов в тексте)

17:32 10.12.15

Здравствуйте, Андрей. Собираемся семьей через неделю в этот отель.
Пожалуйста, расскажите о спа процедурах при отеле, если пользовались. Или может слышали отзывы о массажных салонах рядом с отелем.
Интересует качество и цена.
Нормальный ли курс обмена на ресепшене, принимают ли в кафешках доллары?
Заранее благодарна.

17:48 10.12.15

Добрый день, Татьяна.
При отеле спа не посещали. Рядом с отелем большое множество массажных салонов. Я сам не ходил ,но жена с дочкой ходили. Цены и качество примерно во всех одинаковые.Часовой сеанс массажа всего тела стоит порядка 500 рублей.
На ресепшене не меняли, но знаю что курс немного занижен.Большей частью меняли в магазинчиках по правой стороне от отеля.
Про кафе ничего не могу сказать, а вот в ювелирных принимают к оплате доллары.
Если еще есть вопросы - задавайте.
Хорошего Вам отдыха.

17:12 11.01.16

Здравствуйте, дорогие туристы! Были в этом отеле 2 года назад, и до сих пор воспоминания о стране и об отеле-самые положительные. Согласна со всеми хорошими отзывами , а в феврале у нас не было волн., и купаться было одно блаженство...

11:02 19.01.16

добрый день скажите а до ручья фей далеко если пешком?

12:54 19.01.16

Добрый день, Екатерина. От отеля это примерно 6 км. Лучше до ручья добраться на такси, стоит примерно 70000 тонгов.

18:36 24.01.16

спасибо

12:15 30.01.16

Добрый день, Андрей! Собираемся с мужем в этот отель в марте. Подскажите, а самостоятельно на экскурсию к ручью, в дюны и т.п. вы ездили на такси. А такси ждет, пока вы осматриваете. И что-либо таксист может рассказать о достопримечательностях или созерцаете все сами?

19:03 30.01.16

Добрый день, Наталья. Нет, такси не ждет.Но это не проблема, такси курсируют по дороге через каждые ,можно сказать, десять секунд. И таксисты практически не знают русский. Так что созерцали сами. Если с рассказом, то это только с гидом и от агентства.Советую брать у своего туроператора, а не на улице. У своего может и дороже чем на улице, но все включено ( билеты на достопримечательности, питание). А с уличными Вам придется самим еще платить за вход на посещаемую достопримечательность, самим заботится где перекусить.
Хорошего Вам отдыха.

17:28 04.02.16

добрый день, Андрей!
подскажите, пжл, в этом нужно оставлять залог при заселении?
и насчет пляжных полотенец - отель все предоставляет? с этим проблем нет?
заранее спасибо!

19:09 04.02.16

Добрый день, Елена. Никакого залога мы не оставляли при заселении. Пляжные полотенце предоставляли по одному на человека и каждый вечер в 19.00 горничная заменяла на новые в номере.

22:11 04.02.16

Спасибо)

21:30 19.02.16

Наталья, добрый вечер! В каких числах Вы летите? Мы из г. Дмитров, вылетаем 28.03.2016г. В этот отель летим второй раз. Семейная пара.

12:24 30.03.16

Добрый день! простите, что вмешиваюсь, но Вы не правы)))
Мы брали экскурсии(Далат) в агентстве на улице...уже и не помню где конкретно...Диму-тур, Женя-тур...вообщем! все билеты на достопримечательности, а так же питание(обед) ВХОДЯТ в стоимость. )))

13:12 30.03.16

Добрый день, Ольга. Рад за Вас что Вам повезло. Нам такие не попались.