Регистрация: 04.06.15

Серебряный статус

ноябре 2015
27.11.15 - 29.11.15

Класс.

Были в отеле в конце ноября буквально на 3 дня. Сам отель и примыкающий к нему Сочи-Парк,конечно,класс. Кстати,постояльцы отеля имеют право посетить Сочи-Парк бесплатно. Вроде как раз в 4 дня. Жаль только,что в ненастную погоду парк не работает.

У нас был супериор. Взяли именно его потому что там точно нет двери со смежным номером,как в некоторых стандартах. А так они особо не отличаются. Нам дали с видом на море. Вроде как. С учетом что до моря метров 300 и через довольно оживленную дорогу.

Сам отель,номера,питание все если не на 5, то уж на 5 с минусом точно.

При заезде напрягло что карточки гостя пришлось заполнять самим. Довольно долго,если учесть что нас было 4 человека. И на стойке регистрации мы были одни. В сезон может все по другому.

В Сочи-Парке же все продумано. Интересно и взрослым и детям. Много разных павильончиков с едой и несколько кафешек. Конечно,цены не магазинные. Чтоб взрослым было понятно - банка пива Жигули Барное стоит 200 р. в любом павильончике. Оказывается,это еще не предел. Нас занесло в пивбар на отшибе почти у границе с Абхазией,недалеко от Рэдиссона. Так там это же пиво стоит 220 р. Во как. Причем,там в округе много магазинчиков. А в Сочи-Парке нет. Вышел - все.

Наверное,единственный минус Богатыря это расположение. Все далеко. До моря метров 300. Пляж пляжем назвать трудно. Но хоть широкий. Немногочисленные кафешки на набережной - цены кусаются. Каждый день-то по 3 раза,тем более,с детьми не походишь.

Но так всегда и было. Деньги экономить-дома сидеть.

Да,Олимпийский парк рядом. Только его чуть исковеркали трассой Формулы 1. А так еще Поющие Фонтаны у Факела по вечерам. Красиво.

Вообщем,кто думает и сомневается - не пожалейте время и деньги. Богатырь запомнится. Особенно меняющаяся подсветка в темное время-поодаль выглядит просто потрясающе.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 01.12.15 17:30 (1 812 символов в тексте)