Регистрация: 01.12.15
ноябре 2015
21.11.15 - 30.11.15

3.3

без питания

Отель выбирали самостоятельно, ориентируясь на отзывы, выбор...

Отель выбирали самостоятельно, ориентируясь на отзывы, выбор пал на Flipper, так как в интернете находили только положительные рекомендации.

Номер был достаточно большой, ванная комната тоже просторная, горячая вода была всегда. Убирались каждый день, мусор выносили регулярно, полотенца тоже меняли ежедневно. Не знаю вот только, почему люди пишут про белоснежное постельное белье и полотенца, у нас лично все это было в пятнах и периодически в черных длинных волосах уборщицы. Это все не так страшно, конечно, но просто к сведению) НО!! Самый главный минус отеля-это ТАРАКАНЫ, очень МНОГО ТАРАКАНОВ, они были везде, маленькие, но всё равно неприятно очень(( Я сначала вскрикивала при виде их, да и вообще боялась спать, но через пару дней привыкла и не обращала уже внимания-ну ползают и ползают, что тут сделаешь)) Вот только боюсь, не привезла ли я парочку тайских тараканчиков домой)

Ну а в целом персонал вежливый, чаевые действительно не выпрашивают, заселили в 14:00. При заселении, кстати, берут депозит 500 бат, вернули при выселении без проблем.

Отель очень удачно расположен, в самом центре города, до пирса ходили пешком, 25 минут прогулочным шагом по набережной. До Walking Street минут 15-20 пешком. Рядом Central Festival-самый крупный торговый центр. Вокруг отеля много баров, ресторанов, массажных салонов, недалеко совсем рынок с фруктами, одеждой и всякой мелочью.

Мы ездили в Паттайю в конце ноября, попали как раз на несколько местных тайских праздников, отмечают их только на Beach Road, так что по мне так лучше жить в Центральной Паттайе (находишься в центре событий, так сказать), чем в Северной или Южной на Джомтьене, но это лично мое мнение.

В общем, не считая тараканов, все понравилось))

Дарья оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

расположение обслуживание
тараканы
Добавлено 01.12.15 18:27 (1 726 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)