Регистрация: 05.07.11
мае 2015
04.05.15 - 19.05.15

Отличный вариант!

Всем привет!

Жил в Челси в мае 2015 года 16 дней.

Тур оператор Анекс Тур, а/к Ютеер.Претензий к перелету и к тур оператору нет. Все четко и по схеме и во время. Единственное на полтора часа туда из Домодедова рейс задержали, ну это мелочи. Еще очень навязчивый отельный гид Оля, пыталась впарить экскурсии анекса, которые на улице стоят в три раза дешевле. Просто реально пугая туристов страшными историями, что у них там все плохо и ужасно. Но я турист бывалый и этот бред я не воспринимаю. Ни в

коем случае не берите байки в аренду сказала Оля, держа в руках шлем для езды на байке и приехав к нам в отель на байке.

Отель мне очень понравился! из минусов- отсутствие территории и бассейна. Отель новый года три ему все чисто и аккуратно, сейф в номере бесплатный, шампунь, гель, жидкое мыло, одноразовые щетки и паста каждый день зубные. Жил в номере делюкс 302. Уборка так себе, ненавязчивая, периодически приходилось просить убрать то или иное, но это не напрягала. Девченка-уборщица в очках такая очень милая и френдли:)

Вообще хочу отметить, что персонал очень отзывчивый и доброжелательный, особенно три девочки на ресепшне Чен, Кхам и третью забыл имя. И парень там который многофункциональный и на кухни и чемоданы и тд, всегда поможет, даже и если не успеешь попросить. Привет им большой от меня!

Брал завтраки (в тур включены ) все очень вкусно, но некоторые блюда маловаты для взрослого человека. Там порционно выбираешь одно из 6 блюд, список один и тот же всегда. Вкусный был суп и лапша с морепродуктами, чаще всего брал. Чай, кофе и сок в неограниченных количествах.

Локация очень хорошая у отеля, находится в центре европейского квартала. Третья линия от моря, до моря минут 5-7 неспеша. Рядом отличные кафешки Рок кафе, Москва и тд. Все очень вкусно, цены нормальные. Напротив отеля девчонка с продажей симок и обменом валют, курс у нее всегда самый выгодный.

Подводя итог скажу, что отелем очень доволен все было супер. Более подробно об о теле и Вьетнаме можете посмотреть видео на моем канале на Ютюбе по этим ссылкам: https://www.youtube.com/playlist?list=PLNz1o-kaEnSRWZrdjQmeSHBZ_MIVnlpjh

Вьетнам. Нячанг. №9. Chelsea Hotel Nha Trang 2*. Обзор номера. Vietnam. Nha Trang: http://www.youtube.com/watch?v=nPnpGqkI9E8&list=PLNz1o-kaEnSRWZrdjQmeSHBZ_MIVnlpjh&index=9

Вьетнам. Нячанг. №29. Отель Челси. Chelsea Hotel Nha Trang: http://www.youtube.com/watch?v=oMDvmB9N5nY&list=PLNz1o-kaEnSRWZrdjQmeSHBZ_MIVnlpjh&index=30

отличная локация отличный персонал хорошие номера
уборка так себе нет своей территории нет бассейна
Добавлено 02.12.15 14:51 (2 454 символов в тексте)

12:05 21.12.15

Андрей , спасибо за отзыв. В конце декабря будем в этом отеле. Подскажите пожалуйста, где лучше взять байк,какая стоимость в сутки? Какой залог? Прочитали , что во вьетнаме действуют только их права . Придираются ли к нашим туристам?

12:10 21.12.15

Все ответы на ваши вопросы по байку в этом моем видео Вьетнам. Нячанг. №31. Аренда байка в Нячанге. Как и где арендовать скутер https://www.youtube.com/watch?v=FpUbNFzci24

12:50 22.12.15

Спасибо! Очень понравилось,все понятно.

Все отзывы Андрей (11)