Регистрация: 02.12.15
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Случайно на Кипр

Мы как и многие собирались в Египет, все включено первая береговая 5*, но так сложилось что оказались мы в этом отеле, заселили сразу, у нас были только завтраки, но мы ходили ужинать. там не кто за этим не следит)), кормили вкусно, завтраки однообразные, а вот ужины разные и вкусные, читала отзывы что молодежи делать нечего, так вот скажу я вам это вы напрасно, там не далеко есть отличный клуб работает до 4 утра, цены приличные, танцевали до упаду. научили местных барменов как подавать самбуку. познакомились с кучей народу. так что настраиватесь позитивна!!! месторасположения отеля хорошее , не далеко от набережной. рядом пирс... мы ныряли проверили, там глубоко, а вечером там рыбачат местные, рыба есть! народ если на набережной вам предложат покататься на желтой яхте и скажут что с прозрачном дном... это обман , там форточка а не прозрачное дно), экскурсии берите от руслан-тревел на станции там дешево, отличные русскоговорящие гиды, и обязательно посетите "кипрская ночь" и лучше в начале отдыха, так вы обретете много много знакомых, и потом вечером сможете все вместе гулять. а да отдыхали мы с 14,11,2015-22,11,2015

вкусная еда быстрое заселение вай-фай от магазина
нет бесплатных напитков на ужине
Добавлено 02.12.15 17:07 (1 147 символов в тексте)

20:24 04.04.16

Это называется - "отбили" еду, за которую платили в египетских 5 звездах. И так влились в 2-х разовое питание, что сами забыли, что им положено, а что - нет. А аппетит приходит во время еды... вот уже и "минусы" обнаружили на ужинах.