Регистрация: 03.12.15
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Пожалуй лучший отель и лучшая команда!!!

Отдыхали с женой с 10 ноября по 20 ноября 2015 года в отеле Dessole в Муйне. Сказать что все понравилось - ничего не сказать )) Вежливый и внимательный персонал, отличные и уютные номера, питание почти круглые сутки по системе все включено и алкоголь в неограниченных количествах. Но для нас это было не главное - анимационная команда, которая создавала настроение с 9 утра и до 22 часов вечера!!! Даже самый грустный человек улыбался, когда он попадал в поле зрения этих позитивных ребят. Вы знаете, кому что, как говорится, кому море, кому алкоголь, кому лежак в 6 утра у бассейна занять - мы заряжались энергией animation team: Ярка - двухметровый ведущий с микрофоном, бородой и хвостиком не оставит равнодушным маленького ребенка лет 3-х и пузатого дядьку лет 45, он просто мега бомба и мастер импровизации. Зура - колорит отеля, мистер пластика, гуру танца, мисс Зюзя, мсье "русский язык" и просто отличный грузин, который еще 3 года назад не говорил по-русски, а сейчас заставляет улыбаться после каждой фразы. Девчонки Даша и Маша - просто красавицы и очень заводные, танцы на бассейне без них были бы не настолько смотрибельны и интересны. Даша помнит всех как кого зовут из гостей в отеле (как она это делает) и постоянно склоняет к веселым авантюрам и играм у бассейна, а еще она красивая и у нее большие... глаза )) Мы с женой с ней подружились с первого же дня, до сих пор общаются. Машу любят все дети, да и взрослые тоже. Хрупкая, миниатюрная, заводит всех детей и повторюсь - взрослых тоже ) Ну и венец этой замечательной команды - Dj Den! Это уши, глаза и музыкальное настроение всего отеля. Человек-оркестр, человек-дирижер, человек-купите флешку :) В общем все кто познакомился с этими ребятами, я уверен, никогда их не забудут и такой команды нет даже в подобных отелях этой же сети. Дартц, волейбол, водное поло, серф-игры на бассейне - это только малая часть развлечений, которые делают ребята! Люди, отдыхайте в Dessole и не ищите во Вьетнаме других вариантов. Климат Муйне шикарен (33 днем было и 25 ночью), волны на море бесподобны, еда разнообразна, рядом на улице много магазинов и кафех. Курс доллара в ноябре был 1 к 22 300 донгов. 100 $ - это 2 230 000 донгов. Можно поехать в Хошимин (Сайгон), Далат, а в конце не забудьте хотя бы на 1 день до отлета заехать в Нячанг и съездить на Вин Пёрл. Всем отличного отдыха и не ищите минусов и подвохов, вся жизнь в России состоит из них, просто езжайте отдыхать и оставьте все проблемы и негатив у трапа самолета на русской земле, а здесь просто будьте собой и этот отпуск запомнится вам надолго! :-) Иван и Юля Петрук.

Полетели...

Очень красивое море и место для съемки

А вот и мистер Грузия-1973 Зура

Фотосет с женой на территории отеля

Иван оценил сервисы

хорошие номера вкусная еда анимационная команда свой пляж
мало лежаков мало времени на отпуск
Добавлено 03.12.15 06:22 (2 600 символов в тексте)

14:38 03.12.15

Подскажите где вы меняли деньги?

15:53 03.12.15

Прям на ресепшн отеля. Там напротив Леня тур и многие ходили менять туда, на самом деле в этом плане особо никакой разницы по курсу нет. В отеле во Вьетнаме, в отличие от других стран, где это делать не выгодно - здесь все очень даже отлично. Курс такой же как и в обменниках.

06:17 04.12.15

Спасибо)))

08:18 02.08.16

Какая там погода в ноябре? Есть ли дожди, ветра? У нас отпуск в ноябре, думаем :)

Все отзывы Иван Петрук (1)