Регистрация: 03.12.15
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Приличный отель с хорошими завтракми

Номер Делюкс с двумя раздельными кроватями

Светлый, чистый, достаточно места для двоих. В номере имеется туалетный столик, столик с двумя креслами, бар, ванна и душ, фен, зубные щетки, паста, расчески - ежедневно, шампунь и гель для душа по мере расхода, полотенца 3 шт. меняют ежедневно, но следите каждый день, чтобы был полный комплект, не докладывают и потом говорят, что не было. Вернули только при вмешательстве отельного гида. Есть чайник, два стакана. Чаевые клали, но обслуга не взяла, может быть хотели доллары. Балконы все выходят внутрь, как в каменном мешке. Но это нам не мешало, т.к. приходили только ночевать. Номера с балконами на улицу только с детьми. Очень порадовало, что не ждали заселения до 14.00, нас засели сразу в 09.30.

Питание.

Разнообразное, ежедневно супчики, омлеты, тосты, булки, 4 вида мясо-рыба, рис, макароны, родная картоха, салаты, овощная нарезка, соусы, овощи альденте, сыры, нарезка ветчина, колбаса, арбуз, драконий глаз, ананасы, яблоки, бананы, десерты. Всего полно, не жадничают, постоянно докладывают. Наши три бабищи с Урала постоянно воровали еду на глазах у персонала, персонал делал круглые глаза, но ни разу замечаний не сделал. Глядя на бабищ, мы брали пару бананов с собой. Кофе приличный, чай только с жасмином каждый день. Но завтраки очень сытные, что нам хватало до ужина.

Сервис.

Очень чистый и тихий отель. Персонал очень доброжелательный, улыбчивый, кое-как говорят на русском и более-менее на английском.

Территория

Территории у отеля нет, очень красиво оформлен вход сразу на улицу, 5 минут и вы на море.

Если снова будем в Нячанге, то выберем снова этот же отель. Всё устроило.

новая мебель. хорошие завтраки. чистота.
следите за комплектностью в номере.
Добавлено 03.12.15 11:20 (1 650 символов в тексте)

10:43 17.01.16

1.Какой тип номера нужно заказать.чтобы балкон был с видом на море или улицу ? 2.Какие обеды и ужины в отеле ?Стоит ли их заказывать?

Все отзывы Маша (9)