Регистрация: 31.10.15
ноябре 2015
19.11.15 - 28.11.15

Замечательный отдых!

Недавно прилетели с отдыха в чудесном отеле! Понравилось абсолютно все: замечательный номер, просторный, чистый; питание превзошло все ожидания: разнообразие блюд просто ошеломляет: каждый день несколько видов вкуснейшей курицы, рыбы, мяса! Пробовали так же мидии и креветки! Много овощей и зелени, фрукты: яблоки, бананы, винрград, айва, гранат, мандарины и апельсины! Выпечка просто тает во рту!

Сам отель больше похож на дворец: огромные сияющие люстры, зеркала, лестницы!!! Полный восторг!

Было очень приятно получить от отеля комплимент -в номер фрукты, бутылка вина и сладости! Открытка с приветствием, сумка с логотипом отеля!

Всем рекомендует! Да и сами хотели бы отдыхать только в этом шикарном отеле!

Anna оценила сервисы

Добавлено 03.12.15 14:02 (715 символов в тексте)

11:28 04.12.15

Добрый день , уважаемая Анна !
Вся команда отеля Alva Donna Exclusıve , сердечно благодарит Вас за то, что оставили такой теплый отзыв о нашем отеле. Мы очень рады что Вы провели чудесное время и Вам пришлись по душе предоставленный нами номер,разнообразное питание и интерьер. Мы очень надемся что Вы посетите наш отель вновь и повторите свой замечательный отдых.

С Уважением
отдел по работе с гостями !

19:20 06.12.15

Мы мясом объедались! Мидии за семь дней ели три раза, креветки- два!

Все отзывы Anna Irtyuga (1)