Регистрация: 03.12.15
Читательский охват: 1943

Отзыв об отеле Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2015
10.10.15 - 18.10.15

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали с женой с октябре.

Территория. Отель построен в марокканском стиле. Территория не очень большая. Очень много зелени. Есть три бара и два ресторана. Есть несколько магазинчиков. Недалеко от отеля (20 минут ходьбы) есть магазин. Ночью работает дискотека на которой никого нет. За время нашего отдыха, мы туда заходили три раза за восемь ночей, и она была всё время пустая. Есть русскоговорящий персонал.

Номер. Нам достался номер в котором не было душа с гнущейся трубкой, был только тот который стационарно висит на стене. Были видны тодтёки какой-то жидкости на картине и стене (наверное шампанское). Были проблемы с картой-ключем. После претензий к менеджеру отеля, в течение пяти минут у нас в номере был сантехник, клининг-сервис, а карточки моментально поменяли. Также, предложили переехать в другой номер, но мы отказались. Все недочеты очень быстро были ликвидированы. В номере есть всё что должно быть в номере пятизвездочного отеля.

Анимация. Есть, но очень слабенькая. По вечерам в баре поёт славянская (русская или украинка) девушка, иногда устраивают представления, вроде ходьбы по стеклу. Днём стандартный набор - аквааэробика, дартс, танцы и т.д. Детям там делать нечего. Два раза в неделю от отеля ходит транспорт в Дубай, и каждый день в шоппинг-центр в Фуджейру.

Пляж. Собственный, песчаный, очень чистый. Во время нашего отдыха ни медуз, ни водорослей не наблюдалось. Постоянно дежурит минимум один спасатель. Есть водномоторный виды развлечение, но за дополнительную плату. Шезлонги и полотенца - бесплатные.

Пища. Каждый день одинаковые завтраки и обеды. Ужин стараются делать тематическим, но фактически, это просто, плюс 3-4 дополнительных блюда к ежедневном меню. Напитки бесплатны только на завтрак.

Отдыхающие. Русские и украинцы составляют примерно 30-40 процентов всех отдыхающих. На выходных очень много местного населения, которые заселяются только на week-end.

Кому посоветую. Не молодеже. Можно советовать семьям без детей, пенсионерам, и тем кому нравится спокойный отдых.

Анимация

красивая территория пляж сервис
однообразная еда
Добавлено 03.12.15 17:14 (2 036 символов в тексте)