ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 959
Photos: 0
Vacation as a With family in
January 2015
01.01.15 - 31.01.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель с удобным расположением и хорошим обслуживанием.

Всем доброго времени суток! Отдыхали с мужем и 4 летним сыном в январе этого года в данном отеле.

Отель, сразу скажу, понравился. Мы с мужем много путешествовали по Европе и объективно оценивали условия проживания.

Сначала в этом отеле меня поразил размер номера:: просто огромный, затем наличием кухни с посудомоечном машиной. Мебель, конечно, не новая, но все приятно, чисто, и в выдержанном стиле. Море через дорогу, просто рукой подать. Пляж чистый, с мелким белым песком, вода чистая, безумно красивого цвета.

Неподалеку от отеля есть исторический музей и аквариум Шарджи, не забудьте сходить туда. Так как я опытный путешественник, я никогда не покупаю экскурсии у туроператоров, потому что цены у них на 40-50% дороже, чем у местных фирм. Они любят запугивать отсутствием у местных фирм страховки и лицензии, но это далеко не так. Поэтому экскурсию мы купили у компании Shan Tours, их офис продаж находиться в 5 минутах пешком в отеле SummerLand.

После экскурсии по Дубаи я поняла, что не ошиблась выбором компании, все было очень интересно: гид Мурад обладает редким ораторским даром, заставляя вслушиваться в каждое слово, в общем, очень познавательно его слушать.

Питание в отеле хорошее, но в тур входит только завтрак, советую приходить к началу завтрака, а то потом остается мало еды. Обедали и ужинали мы в номере ( я что-нибудь готовила на кухне), либо в ресторане Kazan, в нескольких минутах пешком, в отеле Al seef Hotel, во-первых там русская и татарская кухни, во-вторых там есть меню для детей. Сыну мы заказывали: шурпу, пюре, каги, рагу, спагетти, окрошку и т.д. Нам с мужем очень нравилось:: лагман, шашлыки, грибной крем-суп, цепленок-табака и т.д.

В общем, советую этот отель, очень удобное расположение: рядом с супермаркетами, музеями, точками общепита и т.д.

TRANSLATE
Added 03.12.15 18:42 (1 794 characters in the review)
Add comment
Complain

19:36 06.09.16

Здравствуйте.напишите пожалуйста у отеля нет своего бассейна?. И где вы покупали кушать? А если кушать в ресторане Казань ,то дорого? Мы едем 2 взрослых и 2 ребенка

Sign up