Регистрация: 28.12.13
ноябре 2015
11.11.15 - 20.11.15

Недолетели до Египта =-)

Прилетели 11 ноября. Путевка в Египет не срослась, пришлось поспешно поменять тур(предлагали положить деньги на депозит, мы отказались).

Сразу нужно сделать большую скидку на то, что это уже было закрытие сезона. Отель готовился уже распрощаться с последним туристом и поставить крупный замок на входной двери. Но не тут-то было, счастье привалило. Первое заселение Египетскими туристами было 11 числа. Заселили быстро. Буквально 10 минут(не успел еще бокал пива допить), как уже вещи в номер оттащили.

Немного о самом отеле и номере. Отель компактный. Можно сказать территории вообще нет, не считая бассейна средних размеров и вокруг лежаков. Номера нам попались на удивления очень большие, видимо фэмэли, т.к. расчитаны на 4 персоны. Номер 2 уровневый. Внизу 2 кровати, ванная комната с туалетом, на 2 этаже еще кровать двуспальная. При том мы были вдвоем.

Пляж и удаленность. Пешком 5-7 минут ходьбы черепашьим шагом. Также ходит автобус до пляжа. Пляж расположен не удачно. Рядом течет речка. В ней вода видимо с гор, очень холодная, чтобы искупаться не чувствую холодного течения от речки, уходили на право метров на 50-100. На пляже снэк бар, еда правда там очень однообразная. Одно блюдо с мясом, куча овощей, немного фруктов, и компоненты для гамбургера(собираешь себе сам).

Лежаков хватало, с ними проблем небыло.

Анимация - ее небыло практически. Когда Русские приехали, с кооперировались и начали развлекать себя сами. Волейбольный мяч с боем искали, правда в первый день. Потом нам всегда приносили. Вечерами песни, пляски(всегда один и тот же репертуар) у лобби.

Еда. Есть с чем сравнивать. Отель не блестал обилием разнообразной еды. Часто повторялось. Но мясо/ рыба/ кура были всегда (бывало чередовались каждый день). Опять же, конец сезона, на него может стоить делать скидку.

Персонал. Персонал по началу вообще не понимал русского языка. Спустя 2-3 дня прибывания русских, они начали понимать основные слова, стало по легче (не знающим англ яз)

Что могу сказать. Ждали совершенно другого отдыха, в Египте в другом отеле. В целом отель подходит для спокойного отдыха, явных претензий к нему нет. Если вы молоды, хотите движения и активного отдыха, думаю отель этот не подойдет.

Добавлено 03.12.15 20:09 (2 203 символов в тексте)

15:40 15.09.16

Здравствуйте, подскажите какая погода была в ноябре, и какая т-ра воды в море?

17:29 15.09.16

Все местные говорили что нам очень повезло. В ноябре обычно закрывают большинство отелей. Было 23-27. Море в районе 21 градуса было.
Но подчеркну, нам повезло с погодой. Небыло дождливых дней, только солнце. Рекомендовал бы лучше в сентябре - край начало октября лететь,чтобы косточки погреть.

19:11 11.03.17

Добрый день.Игорь!. Собрались ехать в этот отель с маленьким ребёнком. в октябре. Хотели спросить: холодное течение от речки сильно ощущается? и есть ли в отеле хамам? заранее спасибо. Елена

20:48 12.03.17

Добрый день. Да, есть хамам. Но туда мы не ходили, так что комментариев о нем дать не могу. По поводу течения - можно отойти 30 метров в сторону, и замечать холодных вод не будете.

21:44 06.04.17

Добрый день, Игорь. ни у кого не могу добиться ответа о наличии сейфа. Он есть номере, или на ресепшине? Платный или бесплатный? Едем в этот отель в июне. Заранее спасибо.

22:45 06.04.17

Наталья, добрый день. Сейфы есть, и они бесплатные. Смело можете пользоваться.

19:39 10.04.17

Добрый день, Игорь!
Спасибо, что отвечаете на вопросы, а то ведь как кота в мешке эти туры покупаем! :)
Подскажите, территория отеля совсем маленькая, но вокруг есть где погулять с детьми? Парки, скамеечки, детские спортивные площадки, горки, качели, или совсем с этим плохо? И еще - (для сына узнаю) в фитнес центре там так пустовато и осталось? Или, может, добавили что-то?

20:29 10.04.17

Добрый день. Территория у отеля очень маленькая. Парков я особо не заметил. Есть променад, по которому можно прогуляться в доль моря. С другой стороны дорога, где торговые лавки со всяким барахлом. Погулять можно, но думаю за неделю все исходите.

20:55 10.04.17

Спасибо, так и думала... А в спортзал вы не заходили?