Регистрация: 03.10.14
Отзыв об отеле Grace Suites (отель был переименован 08.01.23)
декабре 2015
20.11.15 - 29.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель для тихого семейного отдыха.

Отдыхали семьей с ребенком 7 лет с 20 по 29 ноября 2015. В отель привезли нас утром в 8 часов (местного), в номер заселили только в 13 часов аргументируя отсутствием свободных номеров, либо доплата 45 долларов. Номер был стандартный. Все было хорошо, не считая того что 4 дня не было горячей воды. На ресепшн даже нет русскоязычного администратора. Если не знаешь английского языка будет тяжело понять друг друга )))) на завтрак ели омлет, или сухой завтрак, ананасы и арбузы были великолепны, как и соки, еще была папайя. Чай и кофе с тостами. Вот и весь завтрак на каждый день. Очень понравилось море и пляж. Людей немного. Море очень теплое. Обедали всегда на пляже в шейках. Доступные цены. Ужинали всегда в кафе у Джека по дороге на пляж. Есть у отеля машина, которая возит людей на пляж и обратно, но ездит сам по себе хоть и есть график. Приходилось с моря всегда идти обратно пешком, хотя идти на так далеко, но жарко и пахло сушеной рыбой. По пляжу бегают бездомные собаки, но они безобидны. А песок действительно хрустит! !!! Ездили на 2 экскурсии от туроператора, на водопады, слоны, обезьяны и старый гоа. В общем нам отель понравился и другим рекомендуем .

Добавлено 03.12.15 20:57 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (11)