АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.13
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7866
Фото: 28

Бронзовый статус

1 459
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Паттая, Паттая -город или все таки рыбацкая деревушка???Ну вот и я побывала в Таиланде с 21.11.2015 по 01.12.2015 г...

Ну вот и я побывала в Таиланде с 21.11.2015 по 01.12.2015 г. Страна улыбок, видимо уже не страна улыбок!!!! Начну с того, что мы переброненцы....и Таиланд - это может быть и хорошо, но это не Египет, не Египет. "Всё выключено!" -это девиз в Таиланде, так вот Wellkom AmbaSSador!

Размещение: прибыли в отель в 12:30, вошли в номер в 14:30, то есть кто понял жизнь, тот живет в Таиланде и никуда не торопится! И это после 2-ух суток в пути... На ресепшене очень слабо хотят понимать русских, но скорее всего понимают, но вида не показывают, а зачем? "Не понимать" и нет проблем!!!

В номере убирают ежедневно и бригадой, очень быстро и совсем не качественно, то есть сверху пыль смахнут раковину типа вымыли. Бельё и полотенца меняют ежедневно, если находишься в номере в момент уборки, либо выходи, либо проехали, уберут завтра....никто никуда не спешит!!! Фена нет, абажуры включаются с тумблера на цоколе... Бегают мелкие жёлтые муравьи и мелкие таракашечки....Курят на улице, обычно под табличкой No smoking штраф 2000 бат. При этом скамеечек нет, можно присесть на бордюр, дома всё постираете!

Завтраки: еда ежедневно одна и та же: рис, рис с овощами, сосиски, капустка, помидорки, огурчики. Как же тонко оказывается их можно порезать... у Нас в Тае растёт только рис, вся еда из риса за, что не возьмись... но это как везде. Из молочных продуктов-молоко в кофе....Но самое интересное, что свободных столов на завтраке можно и не найти, поэтому надо будет подождать и подумать о вечном... или, как граждане из соседнего к ним Китая, покушать там где столовые приборы размещены!!! Девочки официантки очень аккуратные: не успел доесть всё уберут, поставил фрукты, ушёл за кофе, приходишь- всё убрали уже, однако, очень шустрые!!!

Отель большой, но уже давно требует инноваций и реконструкции. Территория очень ухоженная, газоны садовники стригут очень качественно, так как полежать на животе, туристы под жарким солнцем Таиланда, имеют возможность только на песочке или на травке, потому как нормальные европейские лежаки можно занять, если встанешь в 4 или в 4:30 утра. Можно конечно же не ложиться спать, мы же на отдыхе, но при этом, ты будешь развлекать себя самостоятельно. Из предлагаемых развлечений: посиделки на пляже на лежаках-люльках в компании тех, кто не ложиться спать в 22:30 потому как, отбой в Ambassadorе в 23:00. Все наши соотечественники и развлекают себя пивом и тем, что приобрели через дорогу у уличных торговцев...Можно конечно съездить и в Паттаю, но Паттая, Паттая денег нет.... так много на проезд ни у кого. И если же ты впервые и вдвоём в Паттайе, то можно уехать до центра на тук-туках, назад всё равно на такси минимум за 380 бат. А что там на Wollking Street?!!!? Содом и Гоммора нервно курят в углу, и граждане Китая ходят стройными рядами с флагом и командиром отряда- молодцы....И если народ к разврату подготовился, то Вам туда.....

Море: Южно-Китайское, жёлтое...с медузами ядовитыми, и если у тебя есть аллергия, ну как на укус пчелы, можно раз и MEMENTO MORI, а водичка-то мутная и ничего то в ней не видно...Таблички на пляже-то стоят "Осторожно медузы!" Твой выбор хочешь в море купайся, хочешь в бассейне их в Ambassadore 3 и все хлорированные очень-очень хороССо!!! И если ты не натуральная, но блондинка, запасайся кетчупом и купайся, а волосы они отрастут.... купальники отстираются очень хорошо дома, так как это желтая муть в раковине не отстирывается...

Работа гидов: и эти люди заботятся о нас и о нашем отдыхе. Надо было поставить мне печать в отпускном удостоверении о прибытии и убытии. Пять дней из десяти я ежедневно приходила в офис тур оператора, и всё время меня направляли на ресепшен в Ocean Wing для того, чтобы какой-то добрый волшебник, мне смог оказать эту очень сложную услугу по простановке печати... в результате на 7 день печать тур-оператора стояла у меня в отпускном....правда не там где надо, при этом мне любезно ответили: Что Вы с них хотите, они же Тайцы..., видимо у всех Тайцев есть штамп данного тур оператора.

Теперь о приятном: очень хорошо то, место которое напротив отеля и называется Mimosa,очень там хорошие кафешки и приятные улыбающиеся Тайки, массаж в салоне Na-om Massage на высоком уровне, по приемлемым ценам. Особое спасибо хочется сказать команде катамарана Dolce Vita, Андрей Вы действительно приносите людям радость. Огромное Вам спасибо!!!!

Может быть это открытый финал, то есть мой отдых в Таиланде произвел ощущение "недостаточности" (или даже отсутствия) развязки и поэтому придётся съездить в Таиланд ещё раз, чтобы понять эту волшебную загадочную азиатскую страну, но вернувшись оттуда только 2 декабря 2015 г., по-прежнему очень хочется....в Хургаду или на Тенерифе....

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Ольга оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.12.15 22:35 (4 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (17)