Регистрация: 30.08.10
Читательский охват: 20076
феврале 2013
04.02.13 - 17.02.13

Удачный отель!

И снова всем привет! Давно не писала отзывов! И этот пишу с опозданием, но всё же...Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле! Отель очень удачно расположен к улице WALKING STREET, пешком минут 10 займет! Также недалеко от торгового центра FESTIVAL! Расположен он на третьей улице от набережной! Но...это не говорит о том,что там тихо и спокойно) Ночами также было слышно музыку из баров, голоса отдыхающих!) Но кондиционер немного эти звуки притуплял!

Номер.

Вполне просторный, с большим балконом, столик и два стульчика. Вид на бассейн! Жили на 3 этаже. В Ванной не хватало света, темновато. Кровать была большая, очень! Можно было вдвоем потеряться в ней! Достаточно большой холодильник, все туда влазило! Фрукты, арбуз, воды!

Бассейн.

Достаточно хороший, чистый, места хватало всем! Многие иностранцы целый день отдыхают у бассейна! Бывало,что не хватало лежаков! Но мы приходили после обеда просто плавать, не лежать.

Питание.

Оооочень вкусное, полноценное, сытное! Такого большого выбора блюд я не встречала в 3-х звездах Тайланда!) Утром и рис, и лапша с различными видами мяса, само мясо: курица,свинина! Омлеты, яйца в разных видах! Фрукты, овощи! соки,кофе, тосты, сыры, супы! Просто из горячих блюд штук 10 разновидностей было! Мы были в феврале, и было очень много китайцев! вот они свиньи вообще...Ели не аккуратно! Кидали салфетки и бумажки от своих палочек на пол! Столы после них надо было веником убирать! Но, лучше приходить часов в 8, когда много китайцев. так как они своими большими компаниями рано утром кушают и сваливают на экскурсии!!

Уборка. Все мыли и убирали хорошо, меняли полотенца! Белье всегда было чистым, то ли меняли часто, то ли просто мы не пачкали, а они заправляли так хорошо,что не поймешь когда поменяли!)

Развлечения: массаж,уличная еда и т.д.

Ну, в Паттайе каждый найдет чем заняться! Однозначно! Расскажу, где мы кушали помимо отеля. Мы кушали в абсолютно разных местах, от ресторанов до макашниц! На третьей улице...если выйти из отеля и пойти направо, обойти его сначала. Потом от отеля идти влево, то там будет рыночек! На нем всякого рода еды продают! Шашлычки, осьминожек! Все это готовится на макашницах! если не доходить до рынка, то вечером почти у крайнего дома возле рынка появляется уличное кафе, где питаются сами тайцы! Супы там были по 20-30 бат! Такие вкусные! с мясом, с вермишелью, наваристые! Также была лапша с мясом, стоила также (2013 год). И мы ели, не отравились! Тайцы готовят в основном на улице, дома они сами не готовят, поэтому продукты у них всегда свежие, все расхватывается моментально! Также мы кушали на WALKING STREET вечером в рыбном ресторане, на берегу Сиамского залива) Брали там Краба, Лобстера, суп Том Ям и пива! Тогда это нам вышло 5000 бат на двоих! Лобстер был просто обалденным, с сыром и чесночным соусом! Мы его не доели, забрали в отель, положили в холодильник! И холодным он был тоже очень вкусным! Все острые блюда советую не записать, а заедать рисом! Он приглушает остроту во рту!

Про массаж...На третьей улице, конечно, массажи стояли дешевле,чем на 1 и 2 улице! Поэтому часто мы делали массажи именно недалеко от своего отеля! Все делают по-разному, больше всего нравится на ноги массаж.. а на спину-это поискать надо еще того,кто сделает вам именно так,как вы ожидаете!)

Про экскурсии! Брали тогда в уличных агентствах экскурсии! Ездили в SIAM PARK в Бангкоке! Там круто! аттракционы просто дух захватывают! Есть крутые горки американские! Есть водные горки! Есть бассейн с волной! В общем, полный адреналин! Ездили на Ко Чанг (3 дня), ехать часа 4 от Паттайи, потом паром, потом еще полчаса до отеля где-то... Мне Ко Чанг очень нравится... отдохнуть от Паттайи-самое то! Спокойно,тихо, пальмы...море,фрукты и релакс. (Кому интересно читайте мой отзыв про отель Kho Chang Cliff Beach Resort- я там тоже отдыхала). Также ездили в Нонг Нуч, но лучше брать эту экскурсии от туроператора! Так как у них она более насыщенная и ужин прямо в Нонг Нуче с шоу трансвиститов! А нас привезли на пляж Джомтьен, покормили типа русской кухней и отвезли по домам...Не понравилось!

Про купание. Ездили несколько раз на Ко Лан! На целый день! Рано утром завтракали и шли на паром! Иногда даже пешком,утром еще не так жарко и интересно прогуляться! Там купались, ныряли с масками.есть пляжи с кораллами, где можно посмотреть классных рыбок!)

Ну, вот и всё, что я смогла вам поведать о данном отеле! Если что-пишите! Отвечу! Всем приятного отдыха!

Ко Чанг, вид на море

Отель на Ко Чанге

Паром на Ко Чанг

Пляж на острове Ко Лан

Пляж на Ко Чанге

Отель на Ко Чанге

расположение питание
Добавлено 04.12.15 12:19 (4 463 символов в тексте)

13:58 13.01.16

Возможно на тот момент мы на это внимание не обратили. Это хорошо! Мне не принципиально кого советовать,все хотят работать и зарабатывать, так что выбор за туристами)

15:21 17.01.16

А не подскажете на каком именно пляже можно понырять?

11:22 31.01.16

На пляже TAWAEN, только не на том,который длинный, а который справа от пирса, там небольшая бухточка и там красивый подводный мир, на мой взгляд. Фото, где я стою с кокосом,как раз сделано на том пляже.

13:35 19.02.16

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, до Ко Лана сколько приблизительно на пароме плыть? и сколько стоит билет? И он же обратно с острова забирает?

Все отзывы Юлия (14)