Регистрация: 10.08.12
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Достойный отель

Отдыхали в октябре 2013 года.

Мы с мужем и 6-летний сын. Номер был garden club-бунгало, недалеко от основного корпуса. Номер стандарт, чистый, на полу плитка. Только темноват немного, т.к. вокруг много деревьев. Зато тихий, бары, бассейны далеко, так что спать будете вдоволь. В номере двухспальная и односпальная кровати (не раскладушка), холодильник (соки, пиво и вода ежедневно), сейф в шкафу.

Убирались регулярно и как-то незаметно, утром не ломились с треском в дверь, как бывает в некоторых отелях.

Пляж хороший, большой. Много свободных лежаков. А вода какая классная! Такое Средиземное море красивое я только в Кемере встречала! Возле пляжа есть бар-снэк, там пицца, ход-доги, коктейли молочные, кофе, фри и т.д. Иногда обедали там, чтобы не тащиться в ресторан. Бармены вежливы и приветливы.

Ходили в итальянский а-ля карт ресторан- вкусно, но до итальянских блюд им далековато. Люди рыбный очень хвалили, мы не были.

Бассейны в октябре прохладные и не подогреваются. Но после загара хорошо охлаждаться в них. Горки неплохие детям.

Всюду хвойные деревья, такой воздух-дышишь и надышаться не можешь! Территория большая и красивая.

Питание достойное, много мяса и фруктов, борщ ежедневно был (порадовал, почти как нашего приготовления!) выпечка тоже хорошая.

Погода была тоже отменная, кроме как в один вечер-налетел ветер сильный, следом ливень, гремело и сверкало очень.

Но на утро снова солнце и тепло.

Людей было предостаточно в отеле, но видно это было только во время обеда/ужина, а так скопления народа и не увидишь.

Эйфория, мы еще встретимся!.......Если границы откроют(((

Добавлено 04.12.15 12:28 (1 600 символов в тексте)

19:25 07.12.15

Уважаемая Оля,
в первую очередь мы рады, что своим гостеприимством и уровнем оказанных услуг смогли оправдать ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле. По концепции 2015г., все номера категории Garden Club Rooms имеют одну двуспальную или две односпальных кровати, при необходимости дополнительное спальное место, покрытие ламинат, бесплатный электронный сейф и вид на сад. Для нас большая честь, что вы остались довольны как размещением, так и обслуживанием номеров, и отметили это в своем отзыве. Мини-бар в номере пополняется согласно текущей концепции, подробнее можно узнать, связавшись с представителем отеля на данном интернет-ресурсе либо по адресу tekirova.gr@euphoriahotels.com
Приятно узнать, что вы оценили красоту и чистоту побережья, а также территорию и расположение отеля в целом. По концепции отеля, бассейны не подогреваются, аквапарк включен в летнюю концепцию. Благодарим за упоминание ресторанов а ля карт, а также за высокую оценку питания в главном ресторане, подобные комментарии существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Мы также надеемся, что сможем вновь приветствовать вас и ваших близких.

С уважением,
Euphoria Hotels & Resorts