Регистрация: 04.05.14
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

без питания

Не плохо для 2*

Были в мае 2015, но написание отзыва я как то опустила.

Вообщем для 2 отель очень даже ничего. Я бы наверно охарактеризовала - "лучше Индии, но хуже Тая".

Заселение - все ок.

Номера небольшие, мебель старенькая, сантехника работает корректно, вода горячая всегда была, кондей морозит не по детски, так что аккуратнее. Убирают, но не особо тщательно.Постельное белье чистое, но! вместо одеяла у них покрывальце (не первой свежести), которым они предлагают укрываться без всяких пододеяльников и простыней. Тк наша поездка во Вьетнам была сразу после Индии, то я подстраховалась и взяла простыни, так что у нас проблем с тем что бы что то добиться на ресепшн не было.

Вообще не понимаю людей, которые едут в 2* и потом возмущаются. Лично мы в номере только ночевали.

Расположение у отеля отличное. все под рукой. Море рядом, кафешки, магазины и тд повсюду.

Экскурсии брали недалеко в МирТур. Даллат, Острова (обезьяны, орхидеи), на источники. Нам понравилось. Даже познакомились там с девочкой с ВинПерла (она там отдыхала и ее персональный гид продавал ей эти же экскурсии втридорога).

Солнце там кстати жарит не по детски, так что смело берите 50 защиту. Мы хоть ей мазались, все равно частично обгорели.

Недалеко Грилль Гарден - где можно недорого объесться морепродуктами.

Мы отдыхали 10 дней. Для первого раза во Вьетнаме, мне кажется, это оч мало. Весь отдых мы куда то ходили, ездили, постоянно какие то экскурсии, от агенств, сами.... хоть я и не фанат аквапарков, но на Винперле оооочень понравилось.

Так что в номер приходили и падали в сон.

Вьетнам не та страна, где нужно придираться к отелю.

Кто хочет заморочиться - могу еще посоветовать отель, который находиться через 1 от нас в глубь переулка. Он построен в 15, там все чистенькое и новенькое. У нас там соседи по пляжу отдыхали, им все оч понравилось. Не помню как называется, но они прямо вплотную стоят друг к другу. расстояние от одного входа до др не больше 50м)

Добавлено 04.12.15 12:42 (1 957 символов в тексте)
Все отзывы Кира (5)