Регистрация: 03.12.15
Читательский охват:
августе 2015
29.07.15 - 08.08.15

Нам очень понравилось!

Ездили в августе с мужем и двумя детьми трех лет.

Этот отель просто предназначен для семейного отдыха! Там все предусмотрено для детей - водные горки, бассейны, детский клуб , который работает весь день. Мы были в сезон, поэтому практически все были с детьми.

Питание: ну очень все вкусно - и мясо, и рыба, и морепродукты, разнообразные гарниры, вкусные супы и очень много вкусных фруктов и десертов. Все очень грамотно организовано - при такой заполненности отеля нет очередей, столик можно найти всегда, во сколько не приди - всегда будет еда. Для маленьких деток баночное питание, соки, йогурты. Был также блендер. Для детей всегда можно было много всего, мы питались в основном с общего стола. Между обедом и завтраком можно было перекусить еще в ресторанчиках на берегу, но мы туда даже не доходили. Для детей было много разного мороженного. На полдник разносили фрукты у бассейна, днем коктейли. В общем питание на убой!

Номер достаточно большой, удобный. Дали удобные детские кроватки-манежи. Правда поставить их можно было только перед балконом и на них как раз дул кондиционер. И да - было бы здорово, если бы шторы были поплотнее - в обед детей было сложно уложить, так как было достаточно светло в номере. Еще, что мне не понравилось - раковина сделана как бы в коридорчике перед входной дверью. И одна стеклянная дверь на туалет и душ. При этом она толком не закрывалась и все звуки и запахи были в номере. Еще неудобно, что получается негде переодеться - только в душе или в туалете. Ладно дети маленькие, а если бы были постарше, пришлось бы отправлять на балкон или за дверь. Убирали номер хорошо, каждый день.

Про развлечение сказать ничего не могу, мы не участвовали, на вечерние программы не ходили - уже спали. Но знакомые были, говорят все здорово. Были даже приглашенные звезды - при нас была Глюкоза, но мы не поклонники ))

Пляж очень чистый. Мы даже не заморачивались лежаками, стелили полотенца на гальке у воды.

Отель очень новый и может быть еще не такой зеленый, но со временем все будет. Нам все очень понравилось! Рекомендую!

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

еда обслуживание чистота
если только дверь туалета)))
Добавлено 04.12.15 13:42 (2 064 символов в тексте)

12:50 24.12.15

Уважаемая Анна!
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте! Нам важно мнение каждого гостя! Для нас так же является большой честью, что вы выбрали наш отель для празднования столь важного события в вашей жизни!
Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: номерной фонд, уборка номеров, анимационная команда, ассортимент блюд и напитков. Благодарим Вас за теплые слова!
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей!
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Анна (6)