ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 540
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
November 2015
23.11.15 - 24.11.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Идеальное место для отдыха между рейсами

Sky Point 3*

НОМЕР (512)

мы брали номер без окон, т к это дешевле, а нам надо было чисто переночевать. В номере есть всё необходимое: тв, телефон, кровать, душ (мыль, гель для душа), туалет. Мы были с 11-месячным ребёнком и на предоставили кроватку для ребенка. На этаже кулер (горячая/холодная вода). Можно в номер попросить фен и доп.одеяло.

ПИТАНИЕ

мы брали завтрак. Это шведский стол с большим выбором блюд (для 3-звездочного отеля). Творожная запеканка, блинчики, овсянка нежнейшая, огурцы-помидоры, сыр-колбаса, сухофрукты, джем, чай-кофе-молоко. Можно очень хорошо покушать. Всё свежее. И что удобно завтрак с 5 утра (у кого ранний вылет). Советую брать номер именно с включенным завтраком. Он вкусный, сытный и разница в цене небольшая, чем номер без завтрака.

Основное удобство:

10 минут езды от Шереметьево на бесплатном автобусе, который ходит каждые 30 минут. Если выйти из теминала Д, повернуть направо, никакие дороги не переходить, идти вдоль аэропорта до таблички Sky Point. И бесплатный вай-фай на всей территории отеля.

Душ в номере 512

Restaurants and bars

Завтрак

Restaurants and bars

Завтрак

Rules and regulations

До этой таблички нужно идти вдоль аэропорта. Около нее ждать бесплатный трансфер до отеля.

TRANSLATE
Advantages
близко шереметьево недорогое питание хорошие номера
Disadvantages
нет
Added 04.12.15 14:32 (1 051 characters in the review)
Add comment
Complain