Регистрация: 10.09.14
ноябре 2015
15.11.15 - 29.11.15

Отель хороший, я бы даже вернулась

Отдыхали вдвоем с мужем. Нас поселили в номер на третьем этаже, окном на улицу. Номер был удачный, немного шумновато от уличного движения, но вполне приемлимо. Есть номера с не очень хорошим расположением, например, около кухни и без балкона. Нам повезло) И балкон был, и телевизор. Русских каналов нет, в основном индийские и парочка на английском. Кондиционер, холодильник и сейф за отдельную плату, мы оплачивали только сейф и холодильник. Вентилятора на потолке вполне хватало. Убирались хорошо, постель с полотенцами меняли регулярно, главное на чай оставлять 10 рупий) Номер сам по себе скромный, ванной нет, только душ, вода уходит в отверстие в полу. Приятно удивили новенькие ортопедические матрацы) Персонал вежливый) Бар дешевый, почти все напитки по ценам магазина - накруток практически не делают. Ресторан самый дешевый из всех что мы видели вообще в Северном Гоа, и вкусно готовят. Можно принести свои морепродукты, купленные на рыбном рынке, и они приготовят за символическую плату, рупий за 200. Есть небольшой бассейн, но не всегда вода в нем была чистая. Мы только однажды видели что бы в нем кто-то плескался. Там же в отеле можно взять байк на прокат за 250 рупий в сутки, у парня по имени Свокмир. Вкратце об отеле вроде все. Нам он понравился, даже вернулись бы)

Можно позаниматься спортом на пляже)

На рыбном рынке

Храм Лакшми-Вишну

вид с балкона на улицу

Добавлено 05.12.15 11:17 (1 285 символов в тексте)

21:15 06.12.15

Эльвира подскажите сколько вы доплачивали за сейф и холодильник. И скажите пожалуйста я так понимаю в номерах есть полотенца? просто в описании многие комментировали что полотенец нет.

23:00 09.12.15

Здравствуйте! За каждый пункт по 50 рупий в день. Полотенца есть, по одному на гостя)

09:00 15.12.15

Эльвира скажите вечером недалеко (в пешей доступности) работают кафе? Есть чем заняться или в 21.00 все ложатся спать?

11:07 15.12.15

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, выгодный обменник и можно ли поменять рубли на рупии или только доллары?

20:31 17.12.15

Там вокруг всего полно, ночная жизнь просто кипит. На пляжах вечеринки и пати, можно на такси или байке поехать на пляжи Аджуны, там еще веселей)

20:35 17.12.15

Обменник есть рядом, небольшой магазинчик, как выходите из отеля, переходите дорогу и немного пройти влево. У этого же молодого человека можно симку купить (с интернетом). Доллары менять выгодней, лучше брать с собой именно их. Рубль уже дешевле рупии, за 5000 рублей вам дадут меньшее количество рупий.

20:41 17.12.15

Эльвира, спасибо большое. Значит берем зеленые. Как же без них?!)))
В эту страну еду впервые. Какие экскурсии и где лучше брать?

20:52 17.12.15

Спасибо большое. Я тоже по поводу денег спрошу)) Есть банкомат где-нибудь рядом, не пробовали деньги с карты снимать, какой процент или единая сумма за снятие берется не знаете?

16:55 05.01.16

Извините за поздний ответ) Нет, снимать с карты не пытались, но через банкомат выгоднее чем с рук.

17:00 05.01.16

Гид будет предлагать много всего, но я не советую брать экскурсии на несколько дней - вымотаетесь по жаре. Лучше однодневные, по старому Гоа, например. Меня будут ругать, но поездить и дешевле можно с нашими ребятами, живущими в Гоа, как правило они сами вас находят, на пляжах. У них все слажено в плане экскурсий, могут даже предложить что-то совсем иное, чем гиды, места не особо посещаемые туристами но не менее интересные. Плюс в том, что в этих местах не так много людей.

23:56 10.01.16

Спасибо))