Регистрация: 19.03.14
ноябре 2015
20.11.15 - 01.12.15

Отличный спокойный отель с удобным расположением

Отдыхали с мужем и дочкой с 20.11.15 12 дней. Приехали в отель утром, но расселили стандартно около 2ух дня, зато номер дали большой двухкомнатный на 4 этаже, хотя бронировали Стандарт. Все номера в отеле с видом на окенан и на о-в Ла Гомеру.

В номерах нет кондеев и холодильников, фены не во всех номерах - в нашем 406 не было.

Уборку производят каждый день кроме воскресенья, смена белья и полотенец раз в 3 дня. Убирают тщательно, деньги не берут с телевизора - так весь отдых и пролежали там :)

В барах деньги в руки не берут, там везде стоят баночки для чаевых. Все милые, улыбчивые и внимательные. Хорошие вина и пиво, есть сангрия и всякие коктейльчики типа ПинаКолады или Мохито, но их делают из каких-то сиропов, а не привычным способом. Для разнообразия - попробуйте 😊 Но если платно, то делают все как надо из импортных напитков.

Бассейн небольшой, с мелкой детской секцией, но вполне достаточный чтобы освежиться в послеобеденный зной. В 16.00 обычно в нем проходит водное поло - все весело и в шутливой форме 👌

Ресторан - никогда не было проблем со свободными столами, даже на большую компанию, всегда помогали найти, сдвинуть и т.д. Напитки наливаешь сам- шипучки типа фанты/колы/спрайта из автомата, пиво/вино из кранов, кофе из кофеавтоматов, чаи пакетированые. По еде - никаких нареканий, мы в восторге! И супы, обычно два вида, рыба, мясо, курица - одновременно всегда, различные гарниры, свежи овощи и фрукты (обычно 3 вида, что-то из бананов, яблок, груш, апельсинов, хурмы, слив, резаная папайя, грейпфруты). Все очень вкусно и разнообразно! 😆 Настолько, что в след.раз решили ехать в апартаменты на завтраки только, чтобы готовить по чуть-чуть.

Ну и еще один плюс отеля - местоположение!!! 5минут до знаменитого красивейшего пляжа Плая Ла Арена, супермаркеты и сувенирные магазины в шаговой доступности, куча кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек! Так же рядом автобусная остановка, если есть желание сгонять в Лос Кристианос, Лас Америкас или куда душа пожелает :)

В общем, мы бы вернулись в отель, если б в номерах была кухня, т.к.на будущее наметили себе чуть другой отдых, но если будет хорошее предложение на него - с'ездим еще раз с огромным удовольствием!!!!

Елена оценила сервисы

Добавлено 05.12.15 13:55 (2 224 символов в тексте)

18:20 11.02.16

Добрый день.
Подскажите, в отеле есть интернет? Если да - платный (и сколько стоит), насколько стабильный и какая скорость?
Спасибо.

19:01 11.02.16

На рецепшене и в лобби доступ а Интернет бесплатный. Для общения по Скайпу слабоват, но с утра и днем можно попытаться - народу меньше чем вечером :) По территории платно, но цену не скажу.

00:52 01.06.16

Было ли жарко без кондиционера?

07:11 01.06.16

В ноябре не было :) а летом, думаю, будет тяжко

16:15 09.08.16

Елена, здравствуйте, собираемся тоже в ноябре, насколько комфортно купаться в океане в это время года? Заранее спасибо!

16:25 09.08.16

На Ла Арене было отлично, заходили в воду без содроганий. Но может штормить сильно и вход в воду огородят лентой. У нас так было 2 последних дня.

Все отзывы Елена (9)