Регистрация: 09.01.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
25.10.15 - 30.10.15

лучший отель наамы по цене и качеству

был в шарме в конце октября.шарм встретил меня таким ливнем,что даже персонал отеля такого давно не помнят.но на следующий день и весь отдых была прекрасная погода-около плюс 30 градусов.вода почти такая же.не знаю по какой причине-но кажется связанное с трансаэро и библиками-отель был заполнен на половину.но по традиции египетской россиян селят все равно подальше от моря.... .это пожалуй единственный негатив от отеля.все остальное только положительные эмоции. прекрасное расположение отеля.красивая и зеленая территория.большой,чистый пляж-есть пирс и островок кораллов,до которого можно дойти.очень внимательный и доброжелательный персонал.отличная анимация-спасибо девушкам-аниматорам -жанне,кристине и дине!их энергия, способность увлечь всех отдыхающих,независимо от возраста,просто поражает.питание хорошее.и все же кажется отель нашими туристами не оценен по достоинству-лучший отель наамы по цене и качеству!!!

Добавлено 05.12.15 14:04 (927 символов в тексте)

14:30 05.12.15

Добрый день, bss1956

Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашего отеля.

Мы рады, что в целом Вы остались довольны временем, проведённым с нами. Информируем Вас о том, что заселение гостей в наш отель не зависит от национальных принадлежностей и напрямую зависит от забронированной и оплаченной по ваучеру зоны отеля.
Если у Вас появятся какие-либо вопросы или пожелания к размещению, Вы можете обращаться на наш электронный адрес: gr@src-maritim-jolieville.com.

Желаем всего наилучшего,
Maritim Jolie Ville Resort & Casino