Регистрация: 13.02.14
ноябре 2015
24.11.15 - 04.12.15

без питания

Платили за обычный стандарт. Дали номер на 7 этаже, вид был на море

Здравствуйте! Оплачивали самый бюджетный вариант - обычный стандарт. Дали номер на 7 этаже, вид был на море, высотки с 1 линии, остров Винперл. На этаже 3 номера, все одинаковые .

Что понравилось:

1. месторасположение. Близко от всего! Так называемая 2 линия - это полквартала от моря.

2. Вид из окна - окно панорамное во всю стену, частично открывается.

3. Ежедневное пополнение мыла, шампуни, зубных щеток, пасты и т.д.

4. Ежедневная убрка, смена полотенец

5. Тишина ночью! (читала в отзывах другое, но пишу, что было у нас)

6.Цена на отель

7. приветливый персонал.

8. Холодильник, отличный кондиционер,фен

9. Удобная мебель -ничего не разваливалось, все в нормальном состоянии:шкаф, 2 кресла, тумбочки,трюмо, приличная кровать и тахта вдоль окна. Мы ее отодвинули от окна и получился импроваизированный диван с кучей подушек и чудесным видом.

10 Wi-Fi

Что не понравилось:

1. отсутствие балкона

2.пожалуй, и все))) остальное за такие деньги, просто отлично!

Был ноябрь, и погода была , как вы понимаете, с дождями, один день лил проливной дождь, затопивший улицы на пол метра. Зрелище было великолепное. Но! никаких проблем с этим нет - температура не опускалась ниже 26, море также примерно. Дождь идет обычно от 3 до 15 минут - и снова кипит жизнь. Нам эта погода очень понравилась! Было забавно бродить в "касперах" - дождевиках, которые всегда были в рюкзаке "на всякий случай".

Добавлено 05.12.15 14:24 (1 417 символов в тексте)

12:55 08.12.15

Светлана, Вас заселили в улучшенный номер. Вам просто повезло. Мы тоже брали стандарт, куда нас и заселили. Поверьте это совсем не тот номер, что вы описываете. Слышали жалобы других отдыхающих на тесноту в стандарте. За такой номер ,что вы описываете,нам пришлось доплачивать по 5$/день.

09:19 17.01.16

Это точно не стандвот, поэтому и тихо у них было. Стандартов вообще нет с видом на море

Все отзывы Света Та (15)