ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 280
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Solo trip in
November 2015
06.11.15 - 14.11.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

room only

Correct review - affects rating

Шикарный вариант "цена/качество" !!!

В целом остался очень доволен!

Отличное расположение - 1 линия (через променад) - днём удобно загорать, вечером сидел на ночном пляже и пользовался Wi-Fi, прямо напротив отеля - очень удобно! Расположен на Station 3 - где гораздо тише и нет этой безумной толкотни как на других станциях.

Хороший сервис, все милые добрые улыбчивые, сначала комнату не убирали, но я и не настаивал потому как просто ночевал и было чисто, но после того как я один раз попросил просто убрать мусор из ведра - вычистили всю комнату и дальше убирали ежедневно безо всяких просьб! Возможно, надо было просто повесить табличку "Убраться" на ручку, - кстати, по-моему редкость для 3* такие таблички (Убраться и Не беспокоить).

Номер Deluxe - в нём конечно нет золота и мрамора как в Делюксах в 5*, но номер просторный, мне на одного хватило с лихвой. Есть балкон. Есть боковой вид в сторону моря, но моря не видно из-за пальм. В номере есть холодильник, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами. Но нет шампуней и мыла.

В ресторане не питался, массажем не пользовался - оценить не могу.

В номере была среди прочих табличка "для безопасности вещей пользуйтесь сейфом на ресепшн" - тоже оценить не могу, т.к. не пользовался - и за 8 ночей/9 дней тьфу-тьфу никаких происшествий. Но сейф на ресепшн это редкость и для Боракая, и для отелей 3*, и для отелей 3* на Боракае тем более.

И вообще очень понравился традиционный оригинальный филиппинский дизайн и стиль отеля.

ЕДИНСТВЕННЫЙ минус - в номере муравьи. Есть прямо муравьиное шоссе (правда короткие) - идут толпой и всё по барабану. Но я их не боюсь. Это скорее большой минус для дам.

Лично для меня - по отношению цена/качество настолько шикарно, что если опять соберусь на Боракай то остановлюсь здесь же!!!

Hotel

Advantages
расположение колорит цена сервис
Disadvantages
муравьишки
Added 05.12.15 17:49 (1 765 characters in the review)
Add comment
Complain