Регистрация: 08.10.14
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Альбатрос Палас – всё замечательно!!

Отдыхали в Паласе с 3 по 14 ноября. От аэропорта минут 15 езды. Отель не в городе, так что имейте в виду, что прогуливаться за пределами негде. При заселении доплатили 80 долларов и были определены в номер на 2-ом этаже аккурат посередине отеля, одинаковое расстояние и до ресторанов и до пляжа с видом из балкона на все красоты нашего отеля. Придраться абсолютно не к чему. Всё есть, всего хватает, всё и все работают. Всё красиво, чисто, просторно, вкусно и весело. Были с ребёнком почти 5 лет, поэтому загружены были питанием и детской анимацией, но, и то и другое оставило о себе хорошее впечатление. На детской анимации 40 минут ребёнок весь в танцах. Аниматоры достойны всяческих похвал, работают интересно и вежливо, красивые костюмы. Организовывают для детей (можно со взрослыми) поездку в Аквариум, покупайте, она дешевле, чем у вашего гида.

Среди всех ресторанов наиболее привычные немецкий (на 2-м этаже), средиземноморский и итальянский. Дальше на любителя, кто любит поострее. Ходили в соседнюю 4-ку («Бич альбатрос»), катались на горках. Так что жаждущие острых водных впечатлений не пропустите возможность. Пляж соседский тоже посетили, он без кораллов, но от изобилия купающихся вода мутновата. По понтону до места купания, конечно, далековато, но что есть то есть, ребёнок ни разу не пикнул, что далеко ходить. Бегала впереди нас. Детский бассейн уже подогревался, поэтому детишкам там как в домашней ванне.

Для взрослых раз в неделю на дискотеку в Хургаду отдыхающих возили, ну и свои вечеринки на веранде тоже были очень хороши. Магазины в отеле тоже неплохие, для времяпровождения очень хорошо подходят, прогуляйтесь обязательно (не забудьте поторговаться). Так что не соскучитесь, можете ехать, отдых получится на славу, если только вы не на метле туда явитесь! О, вспомнила один напряг, нет чайных ложечек в ресторанах (хоть ты тресни, вот нет их и всё тут!! Готовьтесь сахар мешать вилками. Ложечки живут только в немецком «Кайзере» и в кофейне. Для нашего хорошего настроения это был прикол, а не напряг. Желаю удачи!!!

просторные номера детская анимация кофейня красивая территория
и всё-таки отсутствие чайных ложечек!
Добавлено 05.12.15 21:21 (2 059 символов в тексте)

14:59 28.12.15

Не подскажете, а как вы туда попали, из РФ полеты вроде запрещены?

20:42 29.12.15

летели мы из Минска, да и сами мы из Беларуси. Вылетали 3 ноября, тогда ещё и из России рейсы были. Из Минска вылеты-прилёты минута в минуту по расписанию.

12:13 03.02.16

Елена добрый день ! Я живу в Москве . Хочу попросить у вас контакты вашего тур агентства в Минске .Заранее благодарю за ответ . Если вам удобно отправьте на почту gayane1753@mail.ru

13:35 10.02.16

Подскажите, а как вход с маленькими детьми в море?

01:51 12.02.16

Елена!И мне,пожалуйста,координаты турфирмы))) Были в этом отеле уже 5 раз и ещё хотим!А для нас пока откроют Египет,уже и отпуск закончится!))

18:42 12.02.16

не очень. с понтона взрослым вода выше пояса и ещё выше во время прилива, маленьким детям только с кругом. С берега сидеть можно в воде только с годовалыми детьми, ну очень мелко, а во время отлива это уже не место для купания, а площадка побродить в тапочках!

18:45 12.02.16

rosting.by или набирайте в поисковике "турфирма Ростинг, Минск" и всё у вас получится. удачи!

16:51 04.08.16

Уважаемая Елена,

Мы признательны за Ваш отзыв нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и всегда будем рады приветствовать Вас в Albatros Palace Resort & SPA.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Albatros Palace Resort & SPA

19:15 27.08.16

В этом отеле были. Все понравилось.Подскажите, пожалуйста,аниматоры остались прежние?
По моему одного звали Адам.

Все отзывы elena (3)