Регистрация: 16.01.12

Отзыв об отеле Sol Beso (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2015
15.11.15 - 29.11.15

Красивый и уютный маленький отель

Нам понравился этот отель, вернее даже - мини-отельчик всего на 15 номеров. Небольшая ухоженная территория, чистый красивый бассейн, хорошие (правда небольшие) номера, но опрятные и чистые, с ежедневной сменой полотенец и раз в два дня - белья. В номере есть все для комфортного проживания, вид может быть либо на центральную территорию с бассейном, либо на заднюю стенку. Скажу сразу - нам так понравилось больше, никто не маячит перед глазами и можно спокойно насладиться "посиделками" на балконе, потягивая вкусный местный ром))

И да - по стенке бегают бурундучки, интересно за ними наблюдать. Минибар есть, минимальный, платный, но цена копеечная, вода - 30 рупий (в магазине 20), десятка разницы не стоит, чтобы ноги топтать))

Завтраки в отеле достаточно скромные, три блюда (яйцо в каком-либо виде, фруктовый салат и каша либо мюсли), свежевыжатый сок, тосты, чай-кофе - все! Никаких гарниров или закусок нет.

Персонал хороший, проблем с ними у нас не было, все были приветливы и улыбались при встрече.

Расположение отеля удобное, до моря буквально 3-5 минут прогулочным шагом "дворами".

Отель считается по праву чуть ли не лучшим в Мандреме, мы обязательно вернемся сюда!

Andre13 оценил сервисы

расположение территория
Добавлено 06.12.15 08:41 (1 199 символов в тексте)
Все отзывы Andre13 (15)