Регистрация: 25.11.15
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Отличный отдых в декабре

Отдыхали в отеле с 27 ноября по 4 декабря. Тур покупали у Санмара , перелет авиакомпанией Уральские авиалинии рейс задержали на 1 час , перелет нормальный . В аэропорту пришлось долго ждать других отдыхающих у , которых возникли проблемы с визами. Так и не дождавшись их мы поехали в отель. В итоге мы потеряли более 2 часов и не успели искупаться в этот день на море. Заселение на 5 . Заселили в номер за 5 минут. Номер прекрасный на 11 этаже превзошел все мои ожидания. Это был огромный номер с большой кроватью, в номере была микроволновка , чайник и все принадлежности , а так же чай, кофе, сливки, сахар и подсластитель . Эти запасы пополнялись ежедневно. Также оставляли по 0,5 л питьевой воды. В номере убирались хорошо, иногда мы оставляли чаевые. Персонал в отеле очень приветливый и услужливый, всегда рады тебе и рады помочь . Есть русскоговорящие на рецепшине , а так же русская девушка Ольга которая всегда поможет вам и все с улыбкой. Очень приятно было общаться. В холле сидят девушки из магазина шуб к ним тоже можно обратиться за советом и помощью, ни когда не отказывали. Пляж находится через дорогу, которую нужно переходить на пешеходном переходе. Дорога большая 3 полосы в одну сторону и 3 в другую. Вот эта дорога и немногоиспортила нам отдых. Постоянно ездили машины , а по ночам они сигналили . Дело в том , что мы приехали в пятницу, а там в пятницу выходной, а потом еще были выходные в связи с праздником 44 г. Объединения эмиратов и дня шахида это у них так солдаты называются . Это наподобие, как у нас 23 февраля. Ну и вот всю неделю они по ночам гоняли на машинах у нас под окнами сигналили и дудели в дудки , как болельщики на стадионе. Но не смотря на все это первая пляжная линия большой плюс .Вернемся к пляжу. На пляже выдают полотенца 1 раз в день, можно сходить пообедать и вернуться на пляж. На пляже очень мелкий беленький песочек , по которому приятно ходить. Пляж хороший. Питание. Брали НВ двухразовое питание завтрак и обед или ужин. Кормили очень вкусно. Очень вкусные пирожные и дессерты, не могла себе в них отказать. Отдельное спасибо повару. Экскурисси брали у Лили . Все просто супер . Экскурсовод египтянин поводит экскурсию на все 10 баллов по 10 бальной шкале имя писать не буду боюсь неправильно напишу. Очень позитивный парень!Рекомендую.

Если еще раз появится возможность побывать в Аджмане , то остановлюсь в этом отеле. Большое спасибо всему персоналу за хороший отдых !!!

близость пляжа отзывчивый персонал хорошее питание хороший номер
близкое расположение проезжей дороги
Добавлено 06.12.15 10:56 (2 436 символов в тексте)

14:37 09.12.15

Здравствуйте Елена! Узнала что в этом году стали платные шезлонги, не подскажете сколько стоит? Пользовались ли вы баней и бассейном, если да то подскажите стоимость. Спасибо.

17:39 09.12.15

Екатерина, мы были в этом отеле в апреле месяце. Всё было бесплатно (и шезлонги, и бассейн). Про баню наверняка не знаю. Могу сказать
точно, что по сравнению данного отеля с Ramada hotel Suite 4* питание приемлемое, но намного слабее (особенно на завтраках), т.е. однозначно в пользу второго отеля. У первого же первая линия - самый главный плюс на отдыхе.

07:30 11.12.15

Здравствуйте, Екатерина, как вам уже пишет Светлана на пляже все бесплатно полотеца, шезлонги и интернет. Никуда не ходили, купались только в море. Море прекрасное за ним и приехали.

01:27 15.02.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста экскурсии дорогие?

18:35 15.02.16

Добрый день ! Экскурсии дешевле чем, у туроператоров долларов на 10 . В среднем экскурсия 50 долларов. Можно расплачиваться и ихними дихрамами.

Все отзывы Елена (2)