Регистрация: 07.12.15
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Прилетели вчера,впечатления самые положительные,если будете ожидать сервис на 2*,а не на 4-5*- вам тоже понравится.

Приняли решение ехать в этот отель из-за друзей: им надо было подешевле.Мы в Тайланде 4ый раз,есть с чем сравнить:хотели в Белла Гранд Экспрес, где были в прошлый раз, но цена на 20тыс дороже,нашли,куда потратить эти деньги- в отеле только спишь.Попросили номера пониже этажом,дали на 3м: 308,309- брали супериор: все очень прилично,как на фото,большая кровать,белая постель,2 больших полотенца\ маленькие не дают\,большой холодильник,ТВ плазма-3рус.канала,приличная мебель,2окна,кондиционер тарабанил сутками-выдержал,фен,чайник-термос,посуда.В туалете-мыло,шампунь,отдельной душевой кабины нет,но это не напрягает- воспринимали эту комнату как большую душевую-поливайся сколько хочешь,только крышку унитаза подними и мус.ведерко под раковину,на выходе-синее полотенце для ног:конечно,сланцы снимать не нужно.Уборка ежендневно,2мал.бут.воды и из большой 5л наливают полный чайник-кипятили ее,с крана не наливали,но тоже не отравитесь,если прокипятить.Расположение отеля-супер,самый центр-в любую сторону удобно.Завтрак нормальный- дома столько кушаем на обед.Самый большой минус этого отеля\для тех,кто хочет ездить на море на Колан\- поздний завтрак в 8ч- пока доберешься до моря- 10:30,уже жара,на 14:00 уезжали обратно,след.паром в 16:30.Надо было успевать на массаж,еще в 2013г нашли свой салон,делают отменно и цены:тай-100бат,масл.-200бат.Насчет тишины- возьмите беруши на всякий случай,все будет зависеть от соседей,нам повезло комнаты в конце коридора у 2ой лестницы,через нас мало кто ходил.Но даже отель 5* в центре не гарантирует тишину- Патайя,это большая стройка,в каждом дворе что-то вбивают,сверлят и т.д.Персонал доброжелательный,кроме одной горбатой девушки в столовой- ворчит,всегда недовольна,всех поучает,как она на выходном-все замечательно.Но простим ее,не спорьте-бесполезно,себе дороже,лучше ее не замечать....Депозит 500бат,по дороге не меняйте-курс низкий:пока женщины оформлялись-мужчины вышли на главную улицу-2мин и поменяли 1тыс рус- это 500бат по самому плохому курсу,но это выше,чем по дороге.Затем освоитесь,будете находить желтые обменники-там лучший курс.Для тех кто 1ый раз совет:не жалейте денег,езжайте на Колан,направление парома-Набан \30бат\,затем тук-тук на Самаи \30бат\-шикарное чистое море,уходите по пляжной линии вправо к солн.батареям- там лежаки подешевле \30бат\.Первые 2 дня не лежите на солнце совсем- сгорите 100%,будет не в радость ни море,ни массаж.Пока ходите к морю и плаваете- солнца достаточно.Пожалела,что не взяла футболку для плавания,пригодилась бы однозначно.Ездили от Санмара,обратный рейс был задержан на 17ч,Причину не сказали,но пришли к выводу,что была угроза теракта. Нервотрепка была-4автобуса от Санмара + 1авт от Анекса,узнали о задержке сначала на 8ч за 30мин до аэропорта.Наш автобус вышли в здание,а народ других- сидели до победного:пока руководство не решило наши прблемы- отель и питание.Анекс своих забрал быстро, а нас через 2ч привезли в крутую 5*в Банкоке-шикарный обед и ужин,номера отпад,ходили как по музею,ночью забрали.Спасибо туроператору- оказались на высоте.Гиды тоже были все время с нами.

вернусь к самому отелю- с каждым днем он нас устраивал все больше и больше.если цена отличается значительно то можно вообще без завтрака-чай кофе в номере и на море.
Добавлено 06.12.15 12:49 (3 083 символов в тексте)

19:49 14.12.15

Расскажите про салон с массажем 100-200 бат?может по карте сориентируете?

19:25 25.12.15

Я в 2014 была в Савасди Саншайн,отель этой же сети. Ходили на пляж мимо этого отеля. Нам он внешне нравился и плюс ближе к пляжу.Познакомились там с дядечкой из этого отеля,ему там очень понравилось.Если доведется приехать еще раз в Патайю,то хочу остановится в Sabai. И хотелось бы узнать по поводу массажа за 100-200 бат. Заранее спасибо! Всем приятного отдыха!!!

Все отзывы Галина (6)