Регистрация: 07.12.15

Отзыв об отеле Issara Resort (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2015
13.11.15 - 22.11.15

3.3

Хороший отель! Вернемся в него,обязательно!!!!

Наконец то добралась до отзыва!! Отдыхали в Иссаре с 13 ноября по 22 ноября 2015 года. Изначально в путевки был выбран отель Patong Holiday ,принадлежащий тому же хозяину. В вышеуказанном отеле(ужасный! хотя в агентстве его так советовали),не было в наличии номера с балконом(хотя изначально бронировали именно такой) и нам предложили переехать в отель ISSARA, чему мы были очень рады! Приехали мы в пол второго и пол часа пришлось до заселения в бассейне потусить,в 14:00 нас заселили! Отель отличный, большой светлый номер с балконом большой ванной комнатой,был холодильник,телевизор(правда со времен динозавра,но нам он был не нужен).Везде все переведено на русский язык,приветливый персонал,приличный бассейн на крыше,мини тренажерн.зал (для тех кто и дня не представляет без беговой дорожки).Единственное чего не хватало-чайника. Уборку не сделают,если ты не повесишь нужную табличку на дверь! Ну в общем убирались так себе,с чаевыми или без.Песочек уберут,полотенца сложат ,воду и рыльно-мыльное поставят и все! Полотенца не меняли ни разу, постельное вроде как разок обновили,но это мелочи. Что очень печально тут,так это завтраки!!! Это кошмар ,друзья!!!!!!! за 10 дней меню не изменилось вообще.Было: какой то на вид ужасный суп(не рискнули есть),яйца вареные,рис,картофель фри,сосиски из какой то бумаги наверное, хлеб в тостере,что-то напоминающее колбасу( 2 раза за 10 дней была),огурцы,помидоры,арбуз,чай,кофе и сок,типо Юппи. и ВСЁ!!!! И ЭТО КААААЖДЫЙ ДЕНЬ! через 3 дня на завтраки ходить перестали! Короче в Тае брать завтраки,не имеет смысла,дешевле и вкуснее кушать в кафе и с макашниц! Расположение у отеля вообще отличное! Рядом рынок(там закупали и сувениры и фрукты и питались иногда там же),Бангла-роуд и пляж Патонг(хотя на нем тоже редко находились,потому что грязная вода !) в 10 минутах ходьбы. Вай-фай конечно плохой,Но все познается в сравнении,в первоначальном отеле он не потключался в принципе,а в Иссаре даже в определенных местах можно по вотс апу поболтать! Подводя итоги могу сказать,что отель почти тянет на 4,когда поедем вновь на Пхукет,то как вариант рассмотрим Иссару для проживания!

Добавлено 06.12.15 15:17 (2 125 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)