Регистрация: 07.12.15
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
ноябре 2015
12.11.15 - 13.11.15

Для оооочень непривередливых туристов!

Созрела я для комментариев об этом отеле! Когда выбирала тур,в агенстве сказали,что очень хороший в своей категории отель, 5 минут до моря,вай-фай ,бассейн,хорошие завтраки,новое все! Ехали абсолютно спокойно,забронировав хороший номер с балконом !!! Но когда заехали туда,хотелось развернуться и свалить поскорее! Заехали в 23:00.Отель маленький,воздух спертый,на русском не единого слова! Идем мы ,в общем в наш номер,зашли и чуть не упали! ОН БЕЗ ОКНА!!!!! я бегу на ресепшн с ваучером и требую номер с балконом,на что мне отвечают ,что нет свободных номеров! НЕЕТ! а как же бронь!? отправили ночевать в эту будку,мол утром будет администратор русскоговорящий,решит ! Мы злые поднимаемся в номер,но через 5 мин прибегает тайка и говорит,что оказывается перепутала нас с 2 другими заезжавшими девушками! нас тусуют по номерам ,заходим во второй номер....балкона нет,но есть окно,хотя это нас тоже не сильно утешило,так как переплачивали за балкон!! Номер малюсенький,вдвоем тесно,ванная комната крохотная,окна ,что есть ,что нет-над шумной дорогой невозможно спать,вешалки пристегнутые на наручники(совсем русским не доверяют))))),холодильник,сейф,кондер.Правда единственный плюс-хорошие кровати и плазменный телевизор.ВСЁ!!!! утром пошли на завтрак и были в шокированы еще больше,такой блювотины я в жизни не ела! В принципе и есть нечего было,рис,сосиски из бумаги ,помидоры,хлеб,яйцо и арбуз,Ну и кофе ,чай,сок ,типо ЮППИ! Ну как я поняла,в Тайланде в принципе не стоит завтраки в путевке брать-дешевле и вкуснее самому питаться! Спустились посмотреть бассейн-на 1 этаже и размеров с ванную хорошую)))) короче кошмар.До пляжа...ВНИМАНИЕ....40 минут ходьбы! и это не преувеличение!!!!!! короче подошли к русскоязычному админу Анне,она подтвердила ,что в отеле нет свободных номеров и любезно предложила решить проблему,путем переезда нас в другой их отель. Там были номера с балконом.Этим отелем оказался ISSARA RESORT. Они вызвали нам тук-тук и перевезли нас,тот отель спас наш отдых,там было круто,отзыв есть и под этим отелем! Короче говоря,Patong Holiday -отвратительный отель,в который не в коем случае не вернемся вновь!

Добавлено 06.12.15 17:35 (2 134 символов в тексте)

08:42 07.12.15

.))))зачем врать что отаратительный отель то?вы ожидали пятёрку? Врете что сорок минут до моря, мы засекали 13 минут обычным шагом не спеша завтраки обычные где блювотину то увидели! Номера которые с окном идут они нефига не тесные, вы либо наговариваете и рейтинг понижаете либо зажравшиеся туристы которые едут в тройку в Азию а думают что их облизывать будут

09:07 08.12.15

ну если Вы ооооочень привередливые туристы, зачем 3* выбрали????

17:09 10.12.15

Была в этом отеле неделю назад, номер был без окон,но мы сразу это знали, вы что летели в Таиланд чтобы в номере посидеть?! Нас в общем все устроило,и завтраки там хорошие по сравнению с тайской то едой))))
Единственное конечно им не помешало в душе поддон сделать,а так все было супер, уборка ежедневная.

18:22 21.12.15

Ну про "40 минут до пляжа" чистейшее враньё.Черепашьим шагом,максимум 15 минут.Я понимаю:не понравилось Вам что-то,но зачем людей в заблуждение вводить?

15:57 12.01.16

Я согласна,не самый худший отель.Везде чисто,всегда и везде убирают.По-поводы еды даже противно читать.какая блювотина???Вполне нормальная еда,рис даже вкусный и картофель ничего!Если уже такая привереда то надо было ехать в пятерку,а не в самый дешевый отель из списка!!!!!Потом из-за таких вот дам и складывается впечатление об отеле.Для Тайланда больше и не надо.Действительно ведь когда едешь отдыхать не планируешь сидеть в номере!!!Вот то,что вещи плохо сохнут то да.

13:23 27.01.16

Мы летим в этот отель в феврале, были на Пхукете, но в др районе. Очень переживаем, что не понравится Патонг, т.к. до этого были в Най Харн, где тишина и покой. Спасибо за отзывы, немного успокоили. Подскажите, пляж и море очень грязные? Или вполне можно купаться?

12:19 02.02.16

Рекомендую центральную и северную часть бухты для купания.

20:37 02.02.16

Спасибо за комментарий. Подскажите по экскурсиям: Симиланы ск стоят? и какие еще предоставляете? А так же по отелю вопрос, если не трудно подскажите: от отеля трансфера нет? Мы 2 года назад жили на Най-харн и отель предоставлял бесплатный трансфер от отеля до пляжей. И вопрос по депозиту, только доллары отель принимает? или рубли и баты тоже? Спасибо за ответ.

Все отзывы Юлия (2)