ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5- food

Correct review - affects rating

отпуск в DENDRO в ноябре

Начну с того, что не советую ездить в ноябре в Вьетнам, были несколько раз в это время в Тайланде, там погода была отличная, тут же дожди поливали каждый день, причем дожди а не дождики. По отелю: соответствует своим звездам, нам в нем все понравилось, от расположения, до питания и вида из окна, брали заранее с видом на море и маленьким балконом, жили на 10 этаже. На рецепшене работает вьетнамка, которая не плохо говорит по русски, но проблем не было во время всего отдыха, так что к ней обращались только при вселении и выезде. В отеле хороший сигнал WI-FI по всему корпусу, территории у отеля нет, розетки питания как у нас в России, так что переходников не надо, работает один российский телеканал. Дорога к отелю не такая уж и страшная, как описывают, надо ко всему относится спокойно, вы же на отдыхе и а Азии. Талоны на лежаки не разу не брали не разу, при необходимости выходили на пляж и там берешь по 40.000 на человека, примерно по 2 доллара, WI-FI есть и на пляже, вообще он есть в каждой кафешке и практически в любом месте. Вкусные и дешевые фрукты, наелись красной хурмы, папайи, манго вкуснейший. В отеле на завтраке всегда был арбуз, иногда папайя, маракуйя, и глаз дракона. Завтраки хорошие, вкусный суп Фо, еда очень адаптирована российскому питанию, ничего острого, нам все нравилось. Из кофешек оптимальна "Москва" там относительно дешево и вкусно, из ресторанов советую "Бешенную лошадь" на 3 улице, там вкусное рыбное меню и "утка по пекински". Ездили на экскурсии в Далат от русского информационного центра "Альфа-тур" отличные ребята, много полезной информации и от Анекс тура в Сайгон (перелет брали на самолете), могу сказать, что если Вы были в Тайланде, то на экскурсии в Вьетнаме ездить не надо, так так ничего нового и интересного не увидите, так как после войны с Американцами у них видимо ничего не осталось, все просмотренные пагоды очень бедные, не то что в Тае. Море в ноябре сильно штормит и в воду практически не войти, заходили только в начале декабря, когда вышло солнце и стало с волнами по спокойней, но все равно не расслабишься. В целом страна находится только на стадии развития туристического бизнеса, лет через 10 там наверное все будет солидней и наверное дороже, сейчас, если сравнивать с тем же Таем все по дешевле. Сами люди доброжелательные, не конфликтные, дорогу спокойно переходили, они Вас обязательно обьедут, так, что смело переходите дорогу. Думаем вернуться в Вьетнам по весне, когда отличное море бирюзового цвета и постоянное солнце. Да ходили на массаж в салон "Manu-Spa" держит его русский, делали не плохой там спортивный массаж (но и не дешевый), от тур оператора после поездки в Сайгон получали талон на массаж в салон "Sanrosa Spa" салон хороший, но массажисты слабенькие, не в коем случае не ходите на массаж слепых, это все развод, где им столько набрать таких мастеров, набирают не понятно кого, так что просто выбросите деньги, массаж ног делали в нескольких салонов, но тоже в том же Тае его делают на уровень лучше. По отелю при бронировании советую брать номер с балконом, как у нас был, он хоть и не большой, но все равно хорошо, что он был и видом на море, вид все таки красивый.

TRANSLATE

4.5 Rooms

4.1 Hotel infrastructure

View all
Advantages
отель новый хорошее питание большая кровать удобное расположение
Disadvantages
отсутствие в свободном пользовании большего количества лежаков и необходимость их бронирования
Added 06.12.15 17:39 (3 207 characters in the review)
Add comment
Complain

15:55 09.12.15

При мне тетеньку местную насмерть сбили на дороге объезжалы. Так что осторожность не помешает.

12:02 15.12.15

Движение, конечно, первое время очень пугает, но к концу второй недели, привыкаешь, но смотреть нужно в обо, это точно! Про массаж ног, прошли очень много мест)) больше всего понравился массажный салончик, напротив отеля Alana, если не ошибаюсь. Делает парень! будете проходить мимо, загляните, делает очень аккуратно, следит за каждой вашей реакцией, что бы не сделать больно)) а это оказывается, оказалось немаловажным, подруге наставили синяков, до конца отдыха проходили)

Sign up