Регистрация: 10.08.12
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Любимый отель Турции!

Замечательный отдых, который был у нас в июле 2013 года.

Очень красивая территория, много всевозможных деревьев и цветов. Их без конца облагораживают, подстригают и пропалывают. Отель имеет общую территория с отелем Санрайз, можно пользоваться всем в обоих отелях. Санрайз старее и цена ниже на него.

Жили в бунгало 2х этажном, номер отличный! На1 этаже-диван и два кресла раскладывающихся, санузел, набор для кофе/чая-пополняется все время, холодильник и шкаф с сейфом. Балкон тоже на 1 этаже, большой такой, 2 стула и стол.

На 2 этаже 2х спальная кровать, джакузи большое, душ и туалет, маааленький балкончик, шкаф.

Убираются хорошо и качественно, независимо от наличия чаевых или отсутствия их же.

Много бассейнов на разный вкус-и детский лягушатник, и с баром в бассейне, и с аквапарком и релакс.

Еды много разной, вкусной и качественной. Фруктов тоже.....Черешня!!! Объедались ею)

Были в итальянском ресторане-очень вкусно! Повару браво!

Персонал вежливый, внимательный.

Вечерние шоу достойные, каждый вечер живая музыка возле фонтана, дискотека в гроте. Часто был фейерверк.

13дней блаженства....

вечерние шоу вкусная еда красивая и большая территория
их нет)
Добавлено 07.12.15 10:17 (1 113 символов в тексте)

10:58 17.02.16

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, уделенное на написание отзыва. Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас такие приятные воспоминания и будем рады встретить Вас в нашем отеле снова.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Оля (12)