Регистрация: 07.12.15
декабре 2015
01.12.15 - 07.12.15

3.3

Средний отель

Отдыхаем в этом отеле в настоящее время. Отель с очень красивой и большой территорией, удобно расположен пляж через дорогу и т.к. Удобств на пляже нет (душа, туалета) это очень удобно. В остальном я считаю что звездность отеля завышена! В номере нет мыла.... По запросу сказали нам, мы пошли и купили, но извините это же 5 звёзд! Через неделю проживания оно правда появилось... Хотя никто не просил! Кондиционер очень шумный и старый и висит пря над кроватью, а без него спать невозможно! Убираются отвратительно! В ресторане на завтрак чай заваривают несколько пакетиков в один чайник..... И все! Нет ни зеленого чая, а может я не пью чёрной, да и по крепости все по разному пьют! Стоит кофемашина- кофе нормальный! В стране где фрукты стоят копейки в отеле 5 звёзд соки юпи!!!!! Один свежевыжатый и его , если он закончился, за 30 минут моего завтрака не донесли.... Я конечно понимаю, многие скажут придираюсь! Но! Отель 5 звёзд и стоит он не дёшево! Почему экономия какая то неприятная???? Еда мне не очень понравилась.. Много острого! Конечно голодным никто не останется! Но мой бедный муж неделю ест один омлет! Ну не только за территорию ведь звёзды дают! Пересмотрите поход к отдыхающим! И ещё по возможности стандарты не берите, они самые старые и в самой дали! Особенно с детьми!

Добавлено 07.12.15 12:38 (1 289 символов в тексте)

06:12 12.12.15

Все тоже самое! Тоже сейчас отдыхаем и это ужас какой то! А у нас ещё и муравьи в комнате!!! ВЕЗДЕ!!! У вас их нет?

Все отзывы Алина (1)