Регистрация: 07.12.15
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Долгожданный отпуск удался!

Отдыхали 2-мя семьями с детьми в конце ноября 2015 года. Отель очень понравился. В номерах чисто, уютно, есть все необходимое и все работает (сейф, телевизор, фен, кондиционер и т.д.). Номера были на 3-м этаже с видом на сад и горы. Очень уютно и спокойно. Питание замечательное, все вкусно и в достатке. На ужин всегда были на выбор мясо, рыба и птица (утка или курица). Персонал очень доброжелательный и приветливый. В баре на пляже замечательный кофе и горячий шоколад - дети были в восторге. Пляж удобный, всегда в наличии шезлонги. Ни разу не загорали у бассейна, т.к. всегда хватало места на пляже. Отдельная благодарность анимации. Миша, Эми, Алина, Зизу вы просто супер!!! Дети не пропустили ни одного мероприятия. Даже тринадцатилетняя дочь ростом 167 см каждый день с удовольствием зажигала на мини-диско, не говоря уж про младших. Мы сами с удовольствием делали зарядку, учились танцу живота и латинским танцам, занимались аквааэробикой. Наши мужчины постоянно играли в волейбол. Ну а вечером все вместе зажигали на дискотеке))). Единственное пожелание, это о том, чтобы проводили дискотеки на открытом воздухе (как это было 28.11.15. Диско на пляже - это круто!! Было очень весело!!!), т.к в помещение с бассейном влажно и душно.

Ну и конечно, расположение рядом с границей Израиля позволяет быстро и недорого посетить отличные экскурсии. Мы ездили в Иерусалим, Вифлием и на Мертвое море. Все очень понравилось. Жалеем что не успели сходить погулять по Эйлату, было мало дней.

В общем, настройтесь на хороший отдых и все будет замечательно. А Movenpic не подведет)))!

Слева Израиль и Иордания.

Справа Египет.

Добавлено 07.12.15 12:46 (1 585 символов в тексте)
Все отзывы ollka2015 (1)