Регистрация: 27.11.11
Читательский охват:
декабре 2015
06.12.15 - 16.12.15

Отель 3*

В данный момент нахожусь в этом отеле. Скажу сразу, это не 4*, а 3* однозначно, есть с чем сравнивать. Мы приехали вдвоем, заселили в номер на 3 этаже, номера старые, стены грязные, сантехника не исправна. Попросили пересилить в другой номер, т.к. душ не работал, воды почти не было. Переселили в номер на этаж ниже, душ работает, но в раковине кран течет, душевая кабина остекленная, так одной половины просто нет и вода бежит на пол. Пыталась объяснить, что это нужно исправить, бесполезно. Ресторан и рестораном не назовешь, просто столы и стулья под навесом на улице, нормального ресторана в здании просто нет. По столам ползают муравьи в огромных количествах. Завтраки скудные, выбрать нечего. Омлет жаренный в тонне масла, суп фо, куриные крылья в кляре, ни какие на вкус, лапша отварная, рис с омлетом, йогурт не до готовленный как простокваша. Морепродуктов не было ни разу. Пару кексов, вместо сока юппи какое-то, из фруктов ананасы, арбуз, питтахая, бананы, паппая. "Убила" пластиковая посуда на завтрак, это в четверке. У нас были заказаны ужины, шведского стола здесь нет, все по предзаказу. В день приезда выбор сделает отель, это будет овощной салат, крем-суп картофельный с курицей и грибами, на второе курица в сливочном соусе с грибами. Потом заказывали сами, было вкусно, но не все и на любителя. С детьми маленькими ехать не советую, накормить их здесь нечем. Территория красивая, ухаживают, все зеленое, цветы кругом, фонтанчик с рыбками, это пожалуй единственный плюс. ОБЯЗАТЕЛЬНО берите что-то от комаров, территорию ни кто не обрабатывает, ночью съедают просто. Приехали домой все искусанные, уже прошло 4 дня после приезда, да сих пор укусы чешутся. Wi-fi работает в номере плохо, приходилось выходить на балкон кормить комаров или на рецепшене сидеть.

Отельный гид от Пегаса Анна, "большой привет" ей, хамло еще то. По отелю не знает ни чего, даже элементарно, что тут есть. Тупо вытягивала деньги, когда поняла что экскурсии мы брать не будем, начала разговаривать совсем другим тоном. Сказала, что в отеле она больше не появится, если что-то нужно звоните ей сами. Пегас ужас конечно, мало того что рейс задержали на 15 часов, так еще и такое отношение. За отель берут грабительские цены, как за хорошую 4, хотя по факту это тройка.

Пляж чистый у входа, убирают только крупный мусор, ближе к соседнему отелю - грязь. Лежаки деревянные, тяжелые жутко, пока перетащишь надорвешься. Море как и везде в Муйне, бурное. Минус - скайтсерферы кругом, плаваешь и боишься чтоб не прилетел ни кто на тебя.

Впечатления от отеля плохие, если бы это была тройка и не за 140 тыс. На двоих, было бы неплохо. Сюда больше ни ногой и друзьям не посоветую. (Отзыв редактировала уже по приезду домой)

Такое "чистое" белье меняли и это было не один раз

тот самый душ, без куска двери

проход в ресторан

стены в номере

Ирина оценил сервисы

Добавлено 07.12.15 16:54 (2 737 символов в тексте)

05:33 08.12.15

Комментирую(хозяин):
- если рейс задержан на 15 часов, то уже все не мило!! Ни голубое небо, ни номер,
Ни море; люди раздражают(гид Пегас не в радость)!!
- первый человек сказавший - завтраки плохие!
- даже чистый, ухоженный пляж с деревяными лежаками - тоже гов....!!
- почему не разговаривали с менеджером, если есть вопросы!???
В принципе мы благодарны за любые замечания, особенно, если они объективны!!!

14:01 08.12.15

Я понимаю, что лучшая защита - нападение. Но объективно, ваш отель на 4* не тянет. Два года назад отдыхала в дюпарке, тоже 4*, но все на порядок лучше. И на завтрак выбор больше. Мы изначально хотели с ребенком маленьким приехать и слава богу что не приехали, детям есть нечего. Лежаки ваши сами пробовали таскать по пляжу? И дело не в том, что мы злые из-за задержки рейса, а в том, что ожидали большего за такие деньги.
Не могу ни сказать спасибо, за то что отреагировали по поводу крана, сегодня его заменили на новый, спасибо. Потому что старый кран пищал так при выключении, что боялась соседей разбудить.

15:18 09.12.15

Ирина, вообще то "Пальмира" у большинства туроператоров позиционируется, как отель 3*. И , мне кажется, что ключевой в оценке отеля все же стала стоимость тура.

23:19 16.12.15

мы отдыхали в отеле в апреле 2013. сейчас смотрю отзывы, потому что очень хочется приехать еще раз. жаль, что у вас такие впечатления. нам все очень понравилось. и на завтраках большой выбор. и вилла. мы жили на втором этаже. правда мебель не новая,окна небольшие. но это не было проблемой для нас. и все таки желаю вам хорошего отдыха!

10:52 03.01.16

Вадим, если вы хотите вновь приехать во Вьетнам, мой совет...выбирайте Дессоле..через отель от Пальмиры...мы уже третий раз во Вьетнами и разные отели видели....но этот....не четыре звезды..уж точно ... а на троечку пойдет . Я очень была удивлена, но как говорят плохой опыт это тоже опыт.

Все отзывы Ирина (3)