Регистрация: 31.10.15
ноябре 2015
27.11.15 - 06.12.15

Хороший отель для семейного отдыха.

Итак судьбой было уготовано нам отдохнуть в этом хорошем отеле.По приезду нас отправили на обед а потом выдали ключи от номера причем сначала нам дали один номер а потом другой гид им что-то сказала видимо сказалось то что с мы были с маленьким ребенком(1,2)За что Гильнаре отдельное спасибо.Нам достался уютненький номер на первом этаже на 1 линии до моря минуты 2.В номере все работало хотя мебель старенькая.Убирали номер каждый день меняли все.Оставляли воду крутили разные фигуры из полотенец.Персонал приветливый всегда готовый помочь.Чаевые оставляли пару раз действительно люди добросовестно работали!!!Кормили хорошо были овощи мясо рыбка фрукты(финики,яблоки,дыня)Порадовало то что мы могли накормить со стола ребенка(она у нас аллергик)Кофе неплохой.Соки бадяжные насчет спиртного не знаю мы люди непьющие.Голодными не уходили.Официанты всегда готовы были помочь.Есть ресторан платный меню 12$.В отеле бесплатный вайфай крытый бассейн вечерком ходили купатся с ребенком.Заход в море хороший плавали без тапок.Есть риф где можно понырять посмотреть разных рыбок видели 2 мурен говорят было 3.Приплывала черепаха.Для любителей понырять есть что посмотреть.Пляж на половину песчаный наполовину с камнями.Территория отеля большая красивая хотя часть ее закрыто(востанавливают)Но это нам не мешало гулять.Тем более рядом был Хилтон и можно гулять по обоим отелям.Насчет анимации сложно сказать по моему все стандартно волейбол танец живота были какие-то шоу была дискотека.Мы просто не ходили а гуляли с малышом по улице.Сами ребята приветливые веселые.Теперь о маленьких нюансах не связаных с отелем ходить в Эйлат можно без припятственно(гид уверяет в обратном)Не покупайте экскурсии у гидов они у них в 2-3 раза дороже в Хилтоне можно купить в агенстве намного дешевле!!!!! Все тоже самое . В обсерваторию можно самим сходить она 10 минутах от границе с Израилем.Кстати говоря с ребенком на Мертвое море вообще нельзя. Об этом нам даже не сказали.У нас был чисто пляжный отдых.Конечно мы съездил бы на экскурсии за ту стоимость которую предлогали агенстваК сожалению об этом мы узнали в последние дни.Прихватите с собой Обязательно фумигаторы и средства от комаров жрут вечером безпощадно.Хотя сам видел как опрыскивают номы всегда на ночь ставили.А вот на улице пару раз недоглядели за дитем лишним не будет.Лично нам хотелось бы вернутся в этот отель когда его сделают окончательно. Идеальное место для спокойного семейного отдыха.Он действительно хороший и несмотря не на что у нас остались теплые воспоминания об этом месте.Благодарим весь персонал отеля!Желаем Вам процветания и скорейшего востновления!Надеемся еще отдохнем у Вас!

Для детей

Для детей

Логотип отеля

Николай оценил сервисы

территория пляж отношение персонала
мы необнаружили
Добавлено 07.12.15 19:07 (2 645 символов в тексте)

00:25 11.12.15

а какая погода в декабре?

19:18 11.12.15

В декабре в начале 28-30.Вечером ветрено.Но море теплое.