Регистрация: 09.12.15
ноябре 2015
23.11.15 - 02.12.15

Райский уголок......

Отдыхала с мужем и друзьями с 23.11 по 02.12 2015 года. Летели из Москвы до Хошимина. Из Хошимина на автобусе туроператора АНЕКС ТУР нас привезли в отель. Время в пути из Хошимина до отела составило 4,5 часов (это с остановкой). Заселили очень быстро, номер был с видом на море. Отель просто супер. Понравилось все. Территория, номера, обслуживание. Завтраки замечательные, выбор продуктов настолько велик, что до ужина голодным остаться просто нереально. Уборка номеров хорошая, мы просили убирать через день, но по вашему желанию убирать могут и каждый день. Погода замечательная, но ветер постоянный, море неспокойное, но нас предупредили, что это еще ничего, обычно в декабре-январе волна такая, что войти в море нереально. Девочки на ресепшене очень обаятельные и внимательные. Единственное, что не знают русского языка, хотя в отеле отдыхают в основном русские туристы. Пляж чистый, территория чистая, зеленая. В отделе есть бассейн, джакузи. Есть спортзал и бильярд (кстати бесплатные), только рекламы про их наличие нигде нет. Мы гуляли по территории отеля, и сами все разыскивали. При заселении был комплимент - тарелка с фруктами, в номере чайник, чай, кофе, бутилированная вода (бесплатно), минибар (платно). Ужинать можно в любом баре напротив отеля. Нам очень понравились "Жемчужина" и "Крыша". Разнообразие экскурсий. Их можно покупать как у туроператора своего, так и у местных туроператоров (около отеля, или в пос.МУЙНЕ). У туроператора подороже, у местных дешевле. Также есть Спа салоны, как на территории отеля, так и за его пределами. Отдых нам очень понравился, единственное, что в отеле нет никаких развлечений, поэтому их приходится искать самим. Но при желании отдых можно разнообразить самостоятельно.

Добавлено 07.12.15 23:02 (1 755 символов в тексте)

00:42 11.12.15

Виктория, спасибо за грамотный русский язык. Легко и быстро прочитал Ваш отзыв. Ничего лишнего и ненужного. Подскажите, где, на ваш вкус, ужинать вкуснее и качественнее? Сколько стоят байки и где их надежнее арендовать(если, конечно, знаете). Спасибо.

09:50 13.12.15

Владимир, только вернулся из Golden Coast. Брали байк в "Жемчужине" у Вана. На целый день цена 150000 донгов. И заправились на 50000 донгов. 1 литр от 16500 до 18000 донгов в зависимости от заправки.Ездили к спящему Будде , на маяк Ке Га.

21:02 13.12.15

спасибо.

21:14 22.12.15

Виктория, какие экскурсии стоит посетить во Вьетнаме? И можно ли их брать на улице? Спасибо.