Регистрация: 21.07.15
Читательский охват:
ноябре 2015
23.11.15 - 01.12.15

Очень хороший отель.....

Вот я и добралась до этого отеля))))) И осталась очень довольна, надеюсь в ближайшем будущем вернуться!А теперь все по порядку!))))

ЗАСЕЛЕНИЕ. Не изменяя своей традиции перед поездкой написала в отель о своих пожеланиях на счет расселения, конечно было приятно на ресепшене услышать что для нас зарезервирован специальный номер, но в последствии оказалось что не совсем то и учли мои пожелания, немного было обидно, но по скольку ехала как всегда за морем, поэтому не возмущалась, номер не меняли)))) Еще один минус работы ресепшена (ну или не знаю кого))) это то, что я перед поездкой подала заявку на участие в бонусной программе, мне пришел ответ что при посещении отеля мне будет предоставлен бонус в виде фруктов в номер, об этом мы сообщили на ресепшене, нам обещали перезвонить и вроде как принести наш "бонус", но никто ничего так и не принес. Можно было бы списать на то что отель большой, посетителей много.....НО в этот период было ну оооочень мало туристов, поэтому считаю небольшим минусом, не очень внимательны к своим посетителям.....а жаль....

НОМЕР. Как всегда, номер просторный, с балконом, с ванной, все было в рабочем состоянии. В целом состоянием номера остались довольными, только вот в последний день на стенке убили огромного таракана, конечно после того как сказали уборщику, он сразу принес спрей, больше мы их не видели. Надеюсь в следующий раз когда вернусь туда их там не будет)))))Я их боюсь до смерти.....но даже они не испортили впечатление))))))Убирали номер хорошо, полотенце меняли каждый день, постельное тоже меняли, оставляли конечно благодарность :-)

ПЛЯЖ. Пляж как для меня, то супер!!!!!!!!Я люблю песочек, плавный заход и глубина, в данном отеле 2 пляжа, оба не плохие, но больше понравился у нового корпуса, для тех кто хочет посмотреть рыбок он не подходит, ну, а для таких как я которые любят поплавать в чистом красном море это самый лучший вариант)))) Даже на глубине 3-4 метров было видно дно. Самый большой плюс этого отеля это его пляж, моя оценка пляжа не знает границ))))))))))))

ПИТАНИЕ. Завтрак (как всегда и везде) одно и тоже, яйца, омлет, картошка, фасоль, овощи, булки, тостеры, фрукты.....Ужин не могу сказать что уж очень сильно большой выбор, но всегда есть что покушать, всегда было мясо, курица, рыба, через день жарили что нибудь на улице, я в принципе довольна едой)))) Завтрак и ужин проходил в главном ресторане. Обед был на пляже, вот тут было разнообразие намного больше чем на ужин)))) И индийская кухня и арабская и еще какая то (не помню точно)))) Все было очень вкусно, плюс еще на пляже готовили пиццу, потом что то похожее на пиццу но свернутое как булочка, еще было типо нашего хот-дога, только с мясом, вообщем еды в обед было даже я бы сказала очень много)))) Великолепные повара, очень хорошие официанты приветливые, обслуживание конечно на твердую 5!!!!

АНИМАЦИЯ. Очень хорошая анимация, и на пляже и вечером развлекают, молодцы ребята!!!!Редко я видела хорошую анимацию, поэтому и тут я бы сказала на 5!!!!!

ТЕРРИТОРИЯ. В принципе большая, есть горки, есть 2 кальянных, много бассейнов, есть и с подогревом, есть даже два мини зоопарка, один их них очень интересно сделан, очень хорошая игровая площадка для детей.

КОФЕ. Не удивляйтесь, просто очень хотелось выделить для кофеманов))))))Есть в лоби кофе машина, которая делает просто обалденный кофе (но только при условии что она заправлена). Я была в восторге!!!!Но радовались мы конечно не долго))))))Пару дней ее заправляли исправно, а потом что-то пошло не так......но под конец отдыха ее все таки заправили)))))) Поэтому хотелось бы обратить внимание представителей отеля на сей факт!Я вернусь обязательно и проверю!!!!)))))))

АНЕКС ТУР!!!!!Уважаемые гиды от анекс тур!Пожалуйста убедительная просьба к Вам, а так же к представителям отеля, (проведите с ними беседу ведь от этого и ваш престиж можешь пострадать) пожалуйста будьте вежливыми не только до рассказов про экскурсии, но и после моего отказа)))))) Я к примеру уже была везде!!!!!!Сейчас езжу исключительно РАДИ МОРЯ!!!!Не хочу терять ни одного дня! Поэтому не надо быть такими настойчивыми и не надо повышать голос на нас если мы отказались от экскурсий! Не теряю надежду что все таки кто нибудь услышит мою просьбу))))))))

Хотела написать в краце, а получилось как всегда))))))

Не смотря на все минусы, отель мне понравился очень!!!Надеюсь что когда вернусь еще раз минусов этих не будет)))))

Поскольку всегда еду только с хорошим настроением, настраиваюсь всегда только на самый лучший отдых, поэтому такой он у меня и получается!Выражаю благодарность всем представителем данного отеля и хочу поблагодарить вас за то что мой очередной отдых не был испорчен, надеюсь очень скоро вернусь к Вам!(А я вернусь обязательно!) А также всем тем кто собирается в этот отель могу сказать одно: Берите с собой хорошее настроение и в путь!Вы не пожалеете! Всем рекомендую данный отель!!!!!

Марина оценила сервисы

море пляж просторные номера в центре города
Добавлено 08.12.15 00:45 (4 919 символов в тексте)

15:50 15.12.15

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ.В ЭТОМ ОТЕЛЕ ОТДЫХАЛИ 8 РАЗ .ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ИЮНЕ 2015Г. В ОКТЯБРЕ ПОСЕТИЛИ АЛЬБАТОРС 4 -ОЧЕНЬ ЖАЛЕЕМ .ЧТО ПОМЕНЯЛИ ОТЕЛЬ.

20:28 15.12.15

Альбатрос конечно тоже не плохой, но по расположению проигрывает да и он на второй линии, а этот все таки на первой и в центре города. Я уже если честно экспериментировать не хочу, поэтому и в следующий хочу поехать в SeaGull))))))

Все отзывы Марина (8)