Регистрация: 08.12.15
октябре 2015
10.10.15 - 24.10.15

Отдыхали с мужем в Шарм плаза с 10 октября по 24 октября...

Отдыхали с мужем в Шарм плаза с 10 октября по 24 октября 2015 года.

В Египте были 4 раза, есть с чем сравнивать.

Мы устали от города и холода, и приехали отдыхать, а не искать проблемы в отеле.

Прилетели мы в 12 часов, сразу получили браслеты и без проблем и доплат получили хороший номер – 2208 на 2 этаже.

Убирались каждый день, полотенца меняли так же ежедневно. Иногда делали всякие фигуры из полотенец, что конечно же нас не могло не радовать, как и большинство туристов.

Пляж большой, шезлонги занимать не приходилось, всегда были свободные места. Шезлонги не самые новые, но мы видели и гораздо хуже, так что никаких претензий к пляжу у нас нет.

В барах всегда есть что выпить,в баре у бассейна всегда было вкусное мороженое.

Море чудесное, чистое, теплое, великолепный риф и множество морских жителей.

Питание очень разнообразное. Я сама вегетарианка, но за эти две недели ни разу голодной не ходила. Муж ест мясо и очень был доволен выбором. Ходили в рестораны А ля карт, очень понравился ливанский и итальянский.

Территория отеля огромная, зеленая и чистая.

Анимация в отеле есть, но мы особо ей не интересовались.

По вечерам проводят вечерние шоу, различные конкурсы, караоке, фаер-шоу, в общем, не скучали.

Персонал в отеле очень приветливый, ни с кем проблем не было.

Отдельное спасибо службе гест рилэйшн, а особенно Наталье, девушки очень стараются и всегда готовы помочь.

В целом отель понравился, мы обязательно вернемся на отдых именно туда.

Добавлено 08.12.15 10:27 (1 493 символов в тексте)

17:06 03.02.19

Добрый день! Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Анастасия (1)