Регистрация: 18.02.13
сентябре 2015
01.09.15 - 13.09.15

без питания

Отдых очень понравился

Миниотель "Малиновая 10", думаю,единственный на Малиновом переулке профессиональный, сделанный с самоотдачей и любовью отель. Алена и Сергей - прекрасные гостеприимные хозяева, старающиеся сделать все, чтобы отдых гостей был максимально комфортен. При заезде сразу все рассказывают - где, что есть как туда дойти-доехать, карту дают (спасибо большое за нее!). Во время отдыха откликаются на все просьбы.

Номера: чистые, свежий ремонт, мебель новая. Мы отдыхали в "дачном домике". Есть кухня (летняя - на веранде). На ней есть все необходимое. А если чего-то не хватает - можно обратиться к хозяйке и она постарается помочь. Но в целом есть и миски, и кастрюльки, и чашки и чайник. шкафчики для круп и прочего. Есть даже приветственные чай кофе для вновь заселившихся. Плита газовая. Уборка номеров и кухни - раз в несколько дней (нас устраивало). Санузел с душем - с горячей водой проблем не было. Вай-фай в номере плоховато брал. Приходилось на ресепшн выходить. Телевизоры в каждой комнате (антенна правда не очень. рябило), но есть канал Карусель для детей. Полотенца дают для рук. Есть утюг на ресепшн (его можно в номер взять попользоваться)

Территория отеля - просто отличная! это удовольствие для глаз и души. Это дивный сад. Это милейшие черепашки, за жизнью и путешествиями которых дети следили с большим удовольствием. Для детей есть песочница, качелька, стол для игр. Для взрослах - очень красивая печь-мангал (и все оборудование для этого мероприятия)

Пляж находится все-таки далековато. Но пляж хороший. Народу в меру. Если прийти часов в 11 уже мест хороших(у воды - для детей) не будет. И лежаков с зонтиками (за день 100р. лежак, 100руб зонтик) тоже может не быть. Но по системе "ноги-голова" лежать не приходится. Место есть всегда. Песочек хороший, есть мелкая галька - детям очень нравилось. Есть много едальных мест - хочешь, в кафе ешь, хочешь в киоске перекус покупай, а хочешь - в магазине. И аптека там на пляже есть. У хозяйки можно бесплатно взять подстилки на пляж и небольшие зонтики

Магазины и рынки: есть поближе (минут 5-10) - но подороже, есть подальше и подешевле (минут 20 пешком - большой рынок, универсам). Есть и на пляже большой магазин. Но там совсем дорого.

Несколько замечаний:

- на кухне все-таки хочется горячей воды, чтоб посуду мыть.

- желательно предупреждать о свойствах растений в саду - там много плюща, им можно обжечься...

- желательно все-таки хотя бы по одному на гостя большому полотенцу выдавать банному (может, не огромному, но хотя бы после душа чтоб вытереться. Даже в самом простеньком турецком или египетском отеле выдают полотенца).

- завести несколько комплектов семейного пастельного белья (большой пододеяльник и одеяло) - люди все-таки в отпуск приезжают.... ;)

Отдых нам очень понравился. Если поедем еще в Учкуевку - с удовольствием повторим отдых на Малиновой 10. Надеюсь, мы были не очень беспокойными гостями и вы примите нас еще раз с нашей мелкой бандой ;)

а рыбка и осьминог еще и подсвечиваются ночью ))

Большой, просторный, с кафе и сувенирами

наши любимые черепашки

хорошие номера наличие кухни в номерах отличное обслуживание божественная территория
от моря немного далековато (хотя все в сравнении познается - минут 10-15 ходу. маленький ребенок без коляски не дойдет)
Добавлено 08.12.15 20:52 (2 979 символов в тексте)
Все отзывы Jazz-modern (4)