Регистрация: 09.12.15
октябре 2015
19.10.15 - 30.10.15

3.3

Доброго времени суток всем отпускникам) Отдыхали в этом...

Доброго времени суток всем отпускникам) Отдыхали в этом отеле в октябре 2015 г. Отель был выбран исключительно исходя из отзывов. Отель имеет высокий рейтинг, хотя фото с его внешним видом и внутренним убранством несколько смущал. Просто как-то не покорил сердце. Но ведь не 5 звёзд, а сотни людей не могут ошибаться, что отдых там прекрасный (подумали мы с супругой) и вот мы на Roy Villa. Приехали, нас встретил Рой, сразу предложил организацию любых экскурсий и заселение в номера с видом на океан (за дополнительные 10 долларов в сутки) Все отказались т.к. Устали с дороги и решать что-то сейчас тяжело. Ок, сказал Рой. Отдыхайте. Мы разошлись по номерам. Нас заселили в корпус, удаленный от океана. В целом для двоечки неплохо. Есть бассейн с не большой лужайкой. В номерах кондиционеры, душ, кровать, пару стульев, стол, сейф и пожалуй все. Холодильника нет(не лишняя опция), tv нет (переживем), фен на ресепшн (справимся). Все бы и как говориться ничего, с пивком потянет, не в номере же приехали сидеть. Но вот оплачивали-то Делюкс. Подхожу, спрашиваю: Рой, а в какой номер ты нас поселил? Отвечает: В стандарт. Я: Рой, но мы оплачивали Делюкс. Он: а, нет. Это ошибка, там тур-агенство что-то напутало.... Я: Рой, дай хотя бы холодильник))) Холодильников в вашем корпусе не предусмотрено, но можете пользоваться холодильником на ресепшене, ответил Рой)))))) Мне все стало понятно и я дабы не портить карму в отпуске закончил разговор.))) От нашего номера до ресепшен нужно пройти метров 200, через переход над железной дорогой...

Я прочитал много отзывов, о том, что Рой прям супер. Но по факту считаю, что он просто продавец своего товарам к сожалению качество этого товара его волнует все меньше и меньше. Зачем напрягаться, если "пипл хавает" как говориться)) Это мнение не только моё и моей жены, все постояльцы нашего заезда говорили о том же.

Но! Кроме Роя здесь есть очень дружелюбный и внимательный(в большинстве своём) персонал. Вкусная и относительно не дорогая кухня, собственный безлюдный песчаный пляж в 20 метрах от отеля, что я отношу к большим плюсам. А вот инфраструктуры около отеля НЕТ. Обычно это преподноситься как плюс, мол можно отдохнуть от толп людей и городской суеты. Да, это понравиться тем, кто хочет ооочень уединенный отдых. Но если вы любитель прогуляться неподалёку по живописным улочкам, зайти в кафешку или магазинчик, помните: не тот вариант. В округе кроме домишек местных жителей нет ни-че-го. За краткими увеселениями нужно ехать на тук-туке. Каждый вечер не накатаешься. По-этому нашим вечерним развлечением было общение с новыми друзьями из Пушкино, за что им огромное спасибо)))

На экскурсии мы ездили с Чату. Это экскурсовод, он на тот момент работал у Роя. Но как недавно я узнал-перешёл в другой отель. Отличный парень на экскурсиях всегда старался заинтересовать, ответить на вопросы и просто пообщаться)

Раньше Рой делал экскурсии на Мальдивы. Час лета, умеренные деньги и можете поставить ещё один флажек на карте Мира) Но теперь толи стало не выгодно, толике что-т, Рой о них не упоминает. По-этому, если Вам это интересно, почитайте о такой экскурсии заранее.

Итого: отель неплохой, жить можно, но моё мнение отзывы о нем не в полной мере отображают действительность. Просто те, кому не понравилось видимо предпочитают ни чего не писать. Так что чудес не ждите. И думаю, отдыхающим с детьми и любящим развлечения вне отеля, стоит посмотреть другие варианты.

В целом Шри-Ланка очень интересная страна, здесь нужно как можно больше ездить по экскурсиям)

кухня
читайте в отзыве
Добавлено 09.12.15 00:06 (3 521 символов в тексте)

00:17 30.12.15

Доверяю)

22:40 04.01.16

Доброго времени! С 15 по 17 января Коломбо -Мале- Коломбо только прелёт 30000 рублей плюс отель в Хулхумале плюс "покатушки" по остравам?! Мы в 2114-ом за этот пакет заплатили всего 23000 рублей ! Вот и нет предложений от Роя! (О Мальдивах)

Все отзывы Максим (6)